Прочие взаимоотношения

Когда весна стучит в окно,Ваши действия ???девчонки одевают покороче юбчонки и на улочку гулять, а мальчишки их....==>

продолжите фразу....))))))))))))))) Побольше позитива, Вам , ЗЛОшники !!!и Добрейшего Вечерочка !!!
А мальчишки их потом до дома провожать:)
Руслан Меджидов
Лучший ответ
ахахах)))) весело)
настроение от клипа по шкале Рихтера застряло на 9ти баллах)))) )
пасип)))))
Ролик Супер!) )
Приветик!
Aziz Ali
а мальчишки их готовы снять ))
Андрій Чепіль
Когда весна стучит в окно, девчонки одевают покороче юбчонки и на улочку гулять, а мальчишки их глазами проважать)))))) спошлить так хотелось ...ай))))))))))))))))
B.
Bek ...
Прекрасный ролик!!! !
Спасибо за позитивчик))))
Кирилл Родин
Нет сил продолжить фразу.. Я просто обалдела от клипа!!!! Спасибо! ! Супер!! ! Супер!!!!
Vladimir Romanov
хохохохо)))) ) Спасиб за клип, здорово)))) ) Насмеялась))))))))
Вадим Исмайлов
Клип отпадный, сижу хихикаю, спасибо за позитиФчик:))))) А мальчишки восхищаются этими девчонками:)
Nicolae Nicolae
В моих действиях отсутствует одевание.. . коротких юбчонок:)) ) поэтому продолжить фразу даже не знаю как:)) )
Спасибо за позитив:)) )
Абдубакир Нарбеков Доброго вечера !!!
Спасибо)) ) Улыбнул)) ) Интересно и приятно))
Игорь Сураев
а мальчики их там уже ждут)))) )
пасибо за позитиффф....
а ты не облизывайся)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
приветики солнышко)))
Виктор Кусый
ну не знаю, кому как...
Я за позитив, спасибки оч нужен оказался)))))))))))))))
Kazhet Kasenov
а мальчишки за ними хвостом ходят.. .
ржу от клипа... .
это мне напомнило вот какую картину.. .

Кот у Белой кошки
Попросил любви немножко
В месяце марте,
Указав место на карте.

Но выглядел Кот,
Как тот идиот,
Кошка была глупа,
Не смогла найти Кота

И вот ходит он и орёт
Где ж его любимая ждёт?

Мораль тут такова,
Кот ищи себе Кошку,
Чтоб не только красива была,
А мозгов хоть на немножко.. .
да позитива море)))))))))))))))))))))))))))) ) очень веселый клип!!!! а мальчики копят денежки и бронируют столики....)))))
ой.... чечас молодость вспомню..)))))))))))))) )
..." а мальчишки их встречать и глазами раздевать"....
Beibit Kulpeisov
так и норовят их снять)))))))))
Farhad Ashtan
а мальчишки в них ВЛЮБЛЯЮТСЯ ))))))))
девчонки одевают покороче юбчонки и на улочку гулять, а мальчишки их.... чих-пых.. . доброго здоровия и долгих лет активной половой жизни мечтают пожелать!!!
Елена Шоль ))) Тьфу-тьфу-тьфу на тебя...!
Екатерина Кот Обслюнявила фсего прям таки!!! ферментов не пожалела...
Поифффет с Большого Бодуна!!!!Принцесса!!!Шоб Меня!!!
ну фразу пусть мужская половина продолжает) ) у меня как то работает женская логика))) ) а за позитивчик спасибки с удовольствием посмотрела))
я радуюсь, когда весна стучит ко мне в окно! !
я не одеваю покороче юбочку!! ! но на улицу обязательно иду гулять....))))))))))) )
а вот на счет продолжить фразу.... то ...а мальчишки их просто любят!!!!)))))))))
Супер ролик. Глазами стрелять (продолжение фразы).
Анна Гришина
А мальчишки их провожают взглядом и балдеют!!!))))) Класс!!! улыбнуло))))
Сергей Соков
девчонки одевают покороче юбчонки и на улочку гулять, а мальчишки их взлядом пылким провожать всё мечтать о них мечтать и всю ночь потом не спать.
....а мальчишки их снимать-это в продолжение фразы.
клип клевый.
а мое мнение: хочется любви, чистой, светлой, взаимной, бесконечной, чего и тебе желаю конечно друг мой!!!
Ayrat Gimaev
а смеюсь.... приветики.. . расмешил до слез.... и мы все готовы ради ВАс сделать)))))))))))))
носят на руках через лужи