Прочие взаимоотношения

Если вам под Окном Будут Петь Серенаду.. Ваши Действия???=_)))

Behruz Sharopov
....Конечно же послушаю.. .

...мысленно оценю и брошу ему цвяточек, не зря же так старался!)))) )
Влад Показаньев
Лучший ответ
выйду голосок послушать по ближе....
...Пели Уже)))))... .
..Смеялась)))... но Приятно....
Я то могу молчать)) )
но вот соседи на вряд ли)))))))
Пока Соседи Жаловаться Не Начали. .
...Приглашу В Гости))
при моём нынешнем настроении... так что нибудь в голову точно полетит.... вот чё схвачу.. то и полетит... и ведь докину))
Людочка Фомина
живу на 1 этаже. Регулярненько приходят люди, которые что-то от меня ххотят. Но вот чтоб серенады петь...
Роман Ситников
Бутылкой из под шампанского с балкона по черепухе захреначу...)))))
Вероника Пылова Лерыч ты не Романтик ))))
ежели пондравится может чаем угощу )))) горлышко промочить ;) ))))
Erkin Kantbekov
буду подпевать
Надежда Черных
Выйду к Поющему чтоб ближе послушать!!!))))))))
Катерина Сироткина На дочкину страничку сейчас перейду!!!)))))))
А такое бывает? ))))
Послушаю, даже если отсутствует слух у исполняющего.
И пусть удавятся соседи!!!!)))) )
Ольга Слав
оло, это милицио? тут буянят :) help
Здесь будут более интересны действия соседей и в отношении той кому поют тоже.
Эх.... Выйду подпою ))))))))))))))))))))))))000
...ты лучше у еЁ соседий спроси..))))))))))) )
ну во первых, даже если поет хреновей некуда, закидывать помидорами не буду))) )
ну а потом просто слушать и понимать что ты кому то не безразлична, и в наше время не каждый пойдет на такой шаг)
Я не обрадуюсь, потому что будут разборки с мужем.
смотря кто исполняет, могу пригласить а могу и бутылкой бросить)))
Послушаю с удовольствием, люблю живую музыку