Прочие взаимоотношения

*** " Если дождь стучит за окном, это я по тебе скучаю... " Интересно, человек ЧУВСТВУЕТ, когда по нему СКУЧАЮТ? ***

Юрий Егоренков
Это насколько надо чувствовать друг друга.. . чтобы знать когда по нему скучают..))
144 Садик
Лучший ответ
Юрий Егоренков Приветики!:)
зависит от глубины чувств ...ведь матери чувствуют своих детей.
Лариса Машкина
мысль материальна... вот и ответ)
Лёха Бродяга
Катя Лель эту песню замечательно поет))
Юрий Егоренков )))) похоже, мы на одной волне)))
Если моё сердце стучит, это значит : при систоле я скучаю по тебе, при диастоле я чувствую, что ты скучаешь по мне
когда идет дождь я зажигаю на подоконнике свечу чтоб ты не заблудилась)))))))))
если на одной волне-все чувствуешь..
Sagadat Bolatova
Конечно, дискомфорт не на пустом месте возникает)))
Ольга Дьяченко ахахаха))))))))
иногда мы чувствуем близких людей на расстоянии
эмпатия, всмысле =))
это магнетизм и он влияет! Микро волны на волне ты да он скучает, словно кто-то позвонил но безмолвно, теребонькает он нить, значит он скучает :))))))
Уж точно не чел стучит это видити ли мои ангелы скучают по мне и плачут что я давно не был счастлив)
Юрий Егоренков Здравствуй!:)
Дождь идет, да, но это просто дождь :)
Да. А ты по мне скучаешь?
Ольга Штрейзе
Я всё чувствую, когда скучают по мне, и когда хрень всякую говорят за спиной)))))
Лиля Галеева
если честно, ему по
Юлия Белкина
Я слышала что если человек тебе снится то он либо думает о тебе либо ищет контакт с тобой. Если ты кому нибудь снишься ты возможно ищешь контакт с человек или думаешь о нем. На счет того что чувствует человек что ты по нему скучаешь зависит наверное от того насколько вы близки и насколько сильно вы по нему скучаете?
Вряд ли. . я только слышал что если о тебе кто-то думает, то тебе этот человек снится.. . А если скучает, вряд ли ты это чуствуешь...
Игорь