Прочие взаимоотношения

зачем женщины одевают короткую юбку а потом сидя в метро прикрываются сумкой? где логика?

короткая юбка для сидения в общественных местах не предназначена....
Мария Казакова
Лучший ответ
в этом и есть шарм
Ну, наденьте вы короткую юбку... Посмотрим чем вы будете прикрываться... Вот и логика...
они этой юбкой ловят мужика на живца
не прикрываюсь) надела-еду так)
Серж .иванов
в женской логике естественно
разница в демонстрации ножек и нижнего белья все-таки есть...
....-сложить в сумку то что из под юбки выглядывает....
Логика в слове "сидя".
Алексей Левшов
В заманухе)))
но ヅ ведь ...сработало ))) ゐ
Потому что короткая юбка рассчитана только на стоящую или идущую женщину.
На сидящей женщине короткая юбка становится уже просто широким поясом, а это не есть удобно...
Если прикрывается сумкой, то значит одела не ля себя, а для мужчин. Вот, если едет и не прикрывается, то самолюбуется.
Инна Сушко
всё очень просто - кода появится нужный человек и сумка пропадёт и ноги вдруг сами раздвинуться в транспорте :))
когда смотрят в зеркало, редко сидят на стуле.... =0)
логика в отсутствии логики
Потому что эту юбку они одели для кого-то конкретного, например, для симпатичного коллеги на работе. А не для всех, кто едет в метро.
Артём Кротов
под юбкой нет трусов
логика у женщин? вы шутите...
Дааа! Загадка! Видимо, чтоб не все было видимо!?
Рахим Асанов
Где вы видели, чтобы прикрывались? ? Это какие-то секретные места концентрации стыдливых и застенчивых. Такие есть, да? Я про места)))
Юлия Букша
Блин, прямо в 10! Долго думал над этим, а спросить не решался!!
Саня Никонов
Чтобы логически мыслить-нужно иметь мозги. К сожалению не всем Бог послал. (((
ВЫ ж заинтересовались, вот и эффект
Правильно делают, меня, например, скромные девушки больше возбуждают.
А они много чего делают нелогично, что бы привлечь к себе внимание. Вынос мозгов мужчины - это их любимое занятие.
Саша Пунченко
А в том и логика, чтобы все заинтересовались- а что же она прячет за сумочкой? Ах. как интересно!
Eurostanki Eurostanki
Они это делают для того, что бы обратить на себя внимание.
точно не в вопросе
Аліна Павська
за тем же, что и одевая короткую юбку, идет и постоянно ее одергивает вниз, хакого х.. . спрашивается тогда ее надевала? чтоб было коротко но не очень?))))
Дима Нестеров
для любимого мужчины короткая юбка а для любознательных зевак прикрытие сумкой; -);-);-)
Aidanka ^_^
Молодец, что прикрывает … зачем вам видеть, что у нее под юбчонкой… а вы ждите интрижку …
она ее для себя одела, ей в ней комфортно … и ножки красивые, каждый может позавидовать …
а вечером она в ней не ходит …не провоцирует и не ищет приключений… .
Короткая юбка рассчитана в основном на вертикальное хождение, без наклонов и приседаний