Прочие взаимоотношения

Если женщина надела короткую юбку и чулки, значит, что, к ней можно приставать?

видимо, это сигнал для мужчин..
ага. . поняла. . адекватных мужчин мало. . все зациклены на сексуальных подоплеках... .
оденьте еще на нас паранджу.. . хотя и тогда будете смаковать, что если дама нацепила красную паранджу-она автоматически стала проституткой.. .
ей богу. . мужская озабоченность и самолюбование уже достало)
Игорь Минаев
Лучший ответ
Татьяна Лавринова согласна с Вами) это-то и раздражает...
доброго)
Оля Мищишин что вы делаете чтобы привлечь мужское внимание?
если есть что показать?!)) )
почему бы и да!))))))
Ксюшенька *
видимо да
а иначе зачем ноги открывать и пупок показывать-чтоб завлекать
Это сигнал для мужчин... .

ЧТО ТО Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ КОРОЛЕВУ АНГЛИИ В МИНИЮБКЕ
ДА И ПРИНЦЕССА ДИАНА МИНИЮБОК НЕ НОСИЛА
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ МНОГИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ЛИЦА
ЖЕНСКОГО ПОЛА ДУМАЮТ
ЧТО ОДЕВ МИНИЮБКУ ОНИ СТАНОВЯТСЯ
АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНЦЕССАМИ ИЛИ КОРОЛЕВАМИ
КАК ТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО

МИНИЮБКА ВСЕГДА БЫЛА
И ВСЕГДА БУДЕТ СПЕЦОДЕЖДОЙ ПРОСТИТУТОК
Нет... вот если сняла юбку и чулки-тогда можно.. .
Я думаю, если девушка идет одна по улице и одета вызывающе, значит, она хочет привлечь самца
А вам бы только сигналы видеть:):):)
Татьяна Лавринова это-то и раздражает... что юбка чуть выше колен у женщины, для некоторых мужчины сигнал к хамскому поведению... это всего лишь юбка!!!
доброго Вам)
может надо приставать пока на ней ничего не было....
Victor Gorobchenko
Ага, безусловный рефлекс.
не факт.
она хочет показать какая она. она открыта для мужчин, но не для всех. для избранных. и она сама потом выберет кому можно к ней приставать) )
вот такая вот игра)
По сути да. А может просто эксгибиционизм. Или проституционизм
Valentina Sperling
это значит что она следит за собой и не лишена чувства вкуса, проблема лишь в том что нужна хорошая охрана от озабоченных самцов обезьян
Не, значит пора убегать, а то она щас сама к вам ка-а-ак пристанет! А потом; пустой кошелек, вен. диспансер, беби под порогом....
Не всегда, разве девушка не может просто одеться для себя???
Б;
Боня ;)
Татьяна Лавринова вот и я о том же)) доброго Вам)