Прочие взаимоотношения
Аааа...порвала чулки!!!!Офигенная дырка...)))))) я в короткой юбке! Что посоветуете?
идти с дыркой или снять?))))))))) ржууууууу
Снимай вместе с юбкой:))))))))))))))
добавь дарочек ещё и иди с уверенным видом, глядишь, учредительницей новой моды станешь))))))))
снять и бежать в магазин за новой парой :)))))))))))
прилепи туда жвачку.. сделав из нее цвяточек.. и закрась лаком)))
Я стебя сегодня просто улыбаюсь.... Сними и чулки и юбку....
Снять и послать кого-нибудь за новой парой.
Ноги брила давно?)))))))) ) сымай чулки! ..и трусики!))))))))) ) бугога
Петька к ВасИв забегает, тот голый и в галстуке. -"???" -"Да нет же никаво, пусть тело отдыхает... " -"А чо в галстуке? " -"А вдруг кто придёт? "))))))))))
А юбку оставь, вдруг кто придет))))))))))) )
Прив!
Зайди в АТЕЛЬЕ молнию поставь)))))))) ) что бы не рвали больше а расстегивали)))))))))
лучше конечно снять! но я думаю, что ты и с дыркой хороша!!!)))))))))))
Если не замерзнешь - снимай!
Юбку?
Снять!
не, лучче на второй ноге порви, для симметрии:)))
Сними, конечно
Что за вопрос? Снимай конечно.
сделать еще несколько дыр для симметрии) ) и на второй ноге тоже))
Лелик снимай.... Юбку!
Нос выше, и как-будто так и надо!
зашыть белыми нитками! Через пару дней объём продаж колготок упадёт, и все женщины города будут ходить как ты )))
приходи с ней ко мне на сеновал
На днях тоже порвала чулки на работе, сняла конечно и отлично доехала до дома!
Снять конечно, нет хуже зрелища чем красивая девушка в короткой юбке и с дыркой
Прикинься загорелой мулаткой и смело снимай.
а я думала только блондинок такой вопрос интересует
Снять конечно, ведь ноги-то мы бреем?:)))