Прочие взаимоотношения

На что способна женщина в порыве гнева?))))))

Н.
Николай ..
ой. недаром говорят: в гневе страшна))) ) на можество действий не регулируемых способна)
не дай бог увидеть себя со стороны в такие моменты)))
Просто... Солнце
Лучший ответ
Николай .. ну, наконец-то)))я тут задаю, задаю вопросы)))а ты малчиш))))
я? !
на хамство (как максимум!) !
причем оч НЕ стесняя себя в выражениях, отодвинув прочь все свое воспитание!
Антон Искаков
Николай .. ну, фся в меня)))))))))))
На убийство)
Sagyndyk Ordabekov
На любую глупость, например)))
Петр Радченко
Николай .. ну, ты как всегда))))
нет бы че-нить харошее про женщин сказать))))
Уж лучше я быстро выйду в магазин за кефиром или выброшу мусор, а вернусь через 6 часов)))))))))))
Николай .. правильно мыслишь))))))))))
Зжалься не напоминай.
дать повод для покупки сервиза
Alenshik.99
Николай .. пройдено?)
покалечить как минимум....
все возможные поступки описаны в Уголовном Кодексе РФ
Ооооо какой шикарный вопрос то, прямо есть где развернуться фантазии)) )
Ну как минимум на войну сразу трех государств (главное не атомную) и планеты вращать в обратную сторону)))
Nurzhan )))))))))))
Николай .. вечера нескучного)
на все ) даж с летальным исходом ) например любимой чашки ;) или вазы ;)
кинуть пульт в стену!
Николай .. а я телефон)))))
Всего раза три за всю жизнь было... В последний раз от меня два здоровых мужика сбежали....
я очень могу много что сказать0000 могу и биту в руки взять))))
Дима Митин
смотря какое у нее воспитание....
на безумство....
Алена Левина
Блин, я тут недавно обожглась и рассверепела так, что решила убить мужа при помощи рукоприкладства! А он, гад такой, спрятался в кухне и запер дверь. Так я решила её выбить, а она же стеклянная, я порезала руку так, что думала, что умру!! ! Но пока умирала, конечно долго извенялась, признавалась в любви перед смертью и ещё бы чуть-чуть и я оставила бы завещание!)))))))
на многое.
Р)
Роман )))
На многое!
detipol_2007
на все, лучше держаться подальше