Прочие взаимоотношения
В порыве гнева можно..многое сказать..,а простить потом..как..Услышанное..??И как..дальше то..жить..с этим???
приветики.... я живу. потому что Забываю
Балтийкийспец Монолит
Доброго..!!И правильно делаешь..здоровье и нервы надо беречь..!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Резюме: а вот и не надо доводить до гнева. ))))))))))))))))
Балтийкийспец Монолит
Доброго!!!РАДА ВИДЕТЬ..!!С Наступающим!!!
Балтийкийспец Монолит
Доброго!!!Рада видеть..!!С наступающим!!!
Балтийкийспец Монолит
Доброго!!!Рада видеть!!!С Наступающим!!!
надо просто понят что это в порыве гнева было
Тот, который любит по - настоящему, и в порыве гнева будет сдержан .. И вряд ли что - то плохое скажет и обидное ...А если уже сказал - не было настоящих чувств .. И жить с этим . вряд ли уже получится, как прежде ..) Слово для женщины - МНОГОЕ значит ..!) А если мужчина, пусть и в порыве гнева, об этом забывает ...Вряд ли нужно с таким рядом оставаться ..!)
В порыве гнева, обычно, говорят то, что думают не в порыве гнева.
вот я тоже не знаю как жить дальше. ведь скажу по себе, если я люблю человека то я и в гневе не скажу ему гадость. а если он уже это сказал значит носил в себе пусть даже и глубоко в душе. простить можно, понять тоже, но забыть... к сожалению нельзя.
Искренним быть нужно в гневе и без гнева! Нельзя сказать того, чего в мыслях нет! Ну а если по-больней, на зло так это уже подлость!
ага а если я не злюсь в ответ то меня считаю слабой и думают что просто трусиха, а просто бывает что не хочется конфликтов ведь