Прочие взаимоотношения

Всё, что человек говорит в порыве гнева и раздражения - истинная правда? см

(ибо в других настроениях люди склонны лукавить)... Вы с этим утверждением согласны?
.. да леко не всегда,.. .
как показывает моя практика.. . самые честные слова - это те, которые сказаны спокойно.... после ссоры...)))
Наталья Маренкова
Лучший ответ
Татьяна Кравчук И Вам доброго дня! ))
ну нееет.. . оно чаще говорится чтобы обидеть на данный момент, а не потому что ты так думаешь ВСЕГДА
жанна д'арк сказала:
все что я скажу.. .
скажу не я.. .
а пытка
Ирина !
Игоь Поляков очень верно!
нет. В гневе гнев и говорит.
всегда пытаются больнее уколоть, а потом жалеют об этом.
Sabina Official Page ))))))
Несогласна. Возможно в порыве злости и гнева человек склонен выговорить все что скопилось, ситуации которые раннее он не смел озвучить, как претензию. Но вы незабывайте, что к такому "взрыву" дополняется и личные неурядицы, личные проблемы, не связанные с тем человеком. А об оскорблениях и говорить нечего - сказаны впустую, со стремлением как можно больше обидеть, и только.
Макпал Топаева
В порыве гнева говорят эмоции, а не человек.
иногда-да, гневаться и говорить правду-задача не из легких:))
нет, я в гневе могу наговорить такие гадости.. ваще... что потом думаешь, неужели это я сказала?..:)
Madina Umbetova
В порыве гнева можно наговорить такого, что потом всю жизнь будешь жалеть, но не всегда, к сожалению, свои ошибки можно исправить
Да нет, хорошим реактивом считается ВИНО, а не ГНЕВ....
Дмитрий Сазонник Согласен!)))))))
в порыве гнева можно наломать дров и всю жизнь жалеть... не думаю что все сказанное в гневе-правда