Прочие взаимоотношения
Всё, что Вам говорят в порыве гнева и раздражения – правда??..
Думаю ВСЁ является правдой, это лишь отговорка, что сгоряча ляпнул/ляпнула, на самом деле мысль сложилась в слово, слово в фразу, фраза в предложение - это существенная работа мозга, просто так на подсознательном уровне не рождаются подобные мысли, они сидят в голове и рвуться наружу. Никогда нельзя устраивать разборки в гневе, поскольку можно наговорить того, о чем потом будешь жалеть!!!! Возможно всю жизнь!!!! Агрессию нужно выливать обязательно, чтобы не было всплеска. Лучше всего на бумагу. РИСУЙТЕ!!!! Даже если не умеете, помогает!!!
доля правды!))))))))))))))))))
Чаще всего... могут конечно и от себя прибавить)
наоборот
но если нравится делать из меня монстра,
переубеждать не стану, и даже подкину
пару идей на тему,
ведь каждый достоин того, во что верит сам
переубеждать не стану, и даже подкину
пару идей на тему,
правда... немножко преувеличенная
50 на 50
как правило 50/50. так как если вы не разговариваете о проблемах они накипают. потом это выливается все. бывает и приувеличивают. некоторые предпочитают промолчать о чем либо чтобы не обидеть любимого но в порыве гнева это бывает вырывается... .
обижаться не стоит надо просто проанализировать ситуацию и понять друг друга. да это обидно выслушивать в свой адрес.. но не без этого.
тут получается виноват и ты и партнер. ты в ттом что вывел (а) его (ее) думая что прав со своей точки зрения. а он в том что вспылил.. а могли бы все нормально решить
это не всегда правда!!! !
то что говорят раздраженные люди, это в основном для того что бы разозлить тебя!!!