Прочие взаимоотношения
В порыве раздражения....как ты можешь себя сдержать????И можешь ли?
представляю раздражителя в смешном виде, например, на шефа мысленно одевала колготки в сеточку)) ) тут главное не смеяться))
Если досмотришь до конца___ то большего и не скажешь на твой вопрос Здесь ответ
я себя годами держжжжжу, а ты говоришь....
...Я Скажу Всё...
Что Посчитаю Нужным.. .
Обычно Я Тактична... .
Просто Будет Немножко Холодно
Что Посчитаю Нужным.. .
Обычно Я Тактична... .
Просто Будет Немножко Холодно
Могу, профессия обязывает. Как сдерживаю себя? Становлюсь очень спокойной и чем больше негатива от другого человека, тем спокойней. А потом начинаю все тихо объяснять и спокойно. Но это только с посторонними. Со своими это подобно взрыву или урагану. Я буду орать, кричать, доказывать и даже не тем, кто виноват, а просто ору и слушаю себя. Через 15 или 20 минут полная тишина, которая иногда заканчивается смехом.
Порыв раздражения???? Могу накричать (особенно на детей своих), но тут же могу перейти на шуточный тон с улыбкой !!!
Могу сдержать себя спокойно...
Могу! Я все могу!
Очень по-разному, если ну ОЧЕНЬ достанут, могу сказать все, что есть. НО! Стараюсь вести себя корректно!!
иду в спортзал и бегаю.)
Я вообще не могу себя сдержать. Буду орать кусаться, биться. Потом сяду спокойно, посмеюсь, станет очень стыдно... и обещаю себе, что следующий раз придумаю, как сдержаться.. . а следующий раз все повторяется. Хорошо, что не очень часто...
я не всегда могу сдержаться))) ) но стараюсь, знаешь, когда злишься можно начать в уме считать, мне помогает иногда