Прочие взаимоотношения

скажи.... а ты ревнивый?.. в порыве бешенной ревности, Что можешь сотворить?))

Виталий Турчак
Ревность?
Да, я ревнивый. Но все во мне и остается.
Максимум в чем может проявиться, то могу не разговаривать достаточно долго с объектом ревности.
Но потом все затухает постепенно.
Виталик Кизилов
Лучший ответ
Думаю.... что все таки ревнивая.. .
Да! Ревнивая)) )
Но я из тех ревнивцев, которые без истерик и скандалов)
Ничего.
Wladimir Erdmann
у меня бешенной ревности не бывает
изменит- распрощаемся и не вернет уже меня
*... Fe[L]Iks ...*
Да все ревнивые.... просто у каждого это проявляется по разному! Конечно истеричные люди никому не нравятся, поэтому нужно держать себя в руках!...)))
Не истерю.. молча могу подойти и выстрелить)).. ну или нож в сердце.. Сама иногда пугаюсь таких мыслей)
Тамара Гречина
Алёна Ступчик У меня брат так погиб. Жена зарезала.
Я очень ревнивый)) В порыве своей ревности многое могу, в том числе и то, что противоречит УК РФ. До убийства конечно не допущу, но умышленное причинение вреда здоровью-возможно (НЕ тяжкого), так слабенькую пощечину могу влепить.. наверное=)))
бросить ее... раз и на всегда без слов.
ааааааще не ревнивая! и не вижу смысла терзать себя и доставать своего мужчину ревностью.
Karo Msryan
Многое могу натворить, поэтому - не ревнивый, абсолютно. Раньше - да, ревнивый был, сейчас - пофиг))
Михаил Пилатов
очень, в порыве куя-ю все что движется и шевелиться, так что и тебе может достаться, мой смертельный удар, бью и умираю
ваапще неревнивый, ну ни капельки...
Erken Zhassaral
я не собственник, поэтому думаю не ревнивая
Юлия Жданова