Прочие взаимоотношения

Иза ревности не могу контролировать свои имоции, что делать ?

Ревную парня ко всему что движется, повода не даёт, но не могу контролировать свои эмоции просто взрываюсь
Русский язык учи. Отвлекает от Эмоций. ИЗ-ЗА которых ты "взрываешься".
Серж Сержик
Лучший ответ
Слава Черепков Боюсь показаться моралистом, но будь я даже одинок, я бы такую грамотейку ни за что тpaxaть бы не стал, будь она даже 100 раз симпатичная.
помни что все парни от таких уходят это и невоспитанность комплекс неполноценности скандалистки хабалки и эгоистки ...имей гордость и не трясись
наоборот давай свободу и он твой ...а вообще твоего ничего нет на земле кроме тебя самой у себ
Пора понять, что вы ВЫРОСЛИ из свои ДЕТСКИХ комплексов. Причины этих комплексов чаще (не все конечно): вас считали не красивой (НО ВЫ ВЫРОСЛИ), вас не принимали в компанию, вас дразнили, в чем-то унижали,.. в семье угнетали или были не любимой.. Вот эти обиды вы копили, копили и теперь вы пытаетесь отыграться УПРАВЛЯЯ жизнью другого (парня), управляя, как рабовладелица.
Пора понять и принять, что вы уже не ребенок, что вы выросли и парень к вам отлично относится. \
На будущее: если в семье НЕТ взаимного доверия, то семья не на долго.
Если в семье нет взаимного уважения, то аналогично.
Если в семье кто-то НЕ НАУЧЕН, как НОРМАЛЬНО надо общаться в семье.
НОРМАЛЬНО это в своих семьях, где есть папа, мама, дети и живут они хорошо
Ах, да и любовь
НО вот у вас ДОВЕРИЯ к нему НЕТ. Меняйте его, не портите ему жизнь.
ЛИБО меняйтесь сами. Вы УЖЕ ВЗРОСЛАЯ!
Учись и лечись.
Взорвёшься так, что он тебя бросит.
Ты в церковь ходишь?
Значит либо ты психически больна, либо повод он таки дает, но ты не желаешь в это верить
Amirzhan Bozhigitov