Прочие взаимоотношения

Как ревнивого мужчину отучить от ревности?)))

Sh
Ни как ты меня не отучишь если ток за муж за меня в реале не выйдешь))))))))))))))
Денис Лоскутов
Лучший ответ
Если серьезно, то никак: ) Я это все "хавала" одиннадцать лет. Еще и после развода были проблемы некоторое время.
Дело не в любви и не в доверии, а в нем самом, к сожалению.
Corus Elende
чурочкой по чурбанчику!!!)) )
прив, роднуля! БУСЬ-БУСЬ!
Андрей Рыбаков
Sh чмоки тя родная
ПРИВЕТИКИ солнце))))))))))) С НОВЫМ ГОДОМ тя)))) чмафффф
B.
Borman .
Sh Приффф родной. с Новым Годом!!!!цулу тя
Бесполезно, это больная психика, а это не лечится.
По своему опыту знаю, что как ни старайся отучить мужчину ревновать, все в пустую.
Для этого нужно сделать так, чтобы он тебя разлюбил... .
Пусть лучше ревнует))))
ммммм.... ёлы палы)))))).... да много много способов, есть у женщины))) )
чтоб отвлечь мужчину и расположить его масенький но гадство умный моск)))))
добавить ему в голову мозгов.... остальные средства не помогут....
Андрей Цуканов
уже не отучишь, ревность это в крови и как положено следствие неуверенности в себе :))) единственый способ немного её заглушить - повысеть самооценку в человеке.
Кастрировать всех оставшихся мужчин и он всё равно будет ревновать вас к подругам... А если без шуток... Я в браке 8 лет за ревнивцем, лет 7 я билась и искала способы отучить... В итоге стала просто не обращать внимания. Или если он начинает наезжать, ты на него так посмотрела... Я с серъёзным видом отвечала, что наедине я и не так смотрела!!! Но не каждому мужчине можно сказать подобное... Но своего именно вот так вылечила... На 8 году брака... И стало скушно...
Таня Рубцова
его нужно заставить ревновать часто он устанет)))))
мой мужчина ревновал меня так, что через день я первое время уходила обратно к родителям, когда мы пожили с ним по дольше, он видел меня каждый день, видел, что ревновать повода нет, он стал обращать на меня меньше внимания и сам иногда прелагал, чтобы я съездила к маме.... так вот пусть уж лучше поревнует, так как безразличие намного хуже
ни как... к сожалению, если ревнует значит не доверяет, а мож повод дала? если нет то ваще ни как не реально!!!
Не как, я то же ревнивый, как не крути ревность всеравно проявиться!: (
Научить его доверять вам.
Me
Meltada