Не знаю, что это был за порыв, но глупость совершила - нанесла ущерб одежде и тому, что под ней....
Возместила ?? Та замуж за Него вышла ))
Как ещё решился ))
Прочие взаимоотношения
А вы когда нибудь рвали одежду на человеке... в порыве гнева??)) и как потом возмещали ущерб??))
Одежду не рвал, но вот колготок и чулков испортил достаточно.
Не помню))
порыв гнева и одежды )
У меня обычно что-то одно )
Ой, да! Муж, как- то обидел! Я на нём рубашку с футболкой в ленточки испластала. Руками.. Прям, фурия проснулась! хаааа.
А он под два метра и 120 кг.. Сам испугался... Зато УРОК получил.
да)))))) один раз испортила мужу красивую футболочку))) возместила капризами своими))))
ну а что.. я импульсивна)))
ой ...чёйт до таких страстей пока не дОжила ..
Нет, но гнев был...))) Доброго утра!
Макс Черных
Утречка.. Ириш))
Я мелкая, рвать сил не хватает... но если что.. ножницами владею хорошо!)))))))
В порыве страсти
На тебе
По пьяни:))
На тебе
По пьяни:))
У меня такие неконтролируемые порывы были только в школе, но и там я не одежду рвал, а дрался. За одежду же родители платят - а они не при чем, что сын идиот.
Нет. Я предпочитаю не трогать холопов руками.
не было и нет привычки хватать кого либо. если что сразу в морду)))
Да никогда! Я спокойный человек в МИРЕ!!!
Рвал в драке. Никак.
мне в драке рвали, но я простил - компенсировал удовлетворением от драки
Рву обычно глаз инос и че там еще на морде....)
Нет... Что Вы))
Ну себя я контролирую... а вот в порыве страсти было дело... однако я компенсировал ущерб... натурой... вроде все довольны. Хотя конечно потом я купил все новое)
до этого к счастью не дошло....
В порыве страсти ,) Под наркотиками были, что Я что Девушка .) Купил новые вещи и весь вопрос .) А в драке, выкинул и весь вопрос, ни кто не возмещал, сами виноваты перепили .
нет