Прочие взаимоотношения

рвать одежду это СЕКСУАЛЬНО ???

В порыве страсти он сорвал с нее трусики.. . Через голову.)))
Ирина Ахмерова
Лучший ответ
да
Дмитрий Мельников ваша краткость меня добивает... вы у меня только ДА и отвечаете....
Ну когда руки заняты зубами трудно трусики окуратно снять.
Mike Kovba
это возбуждает..))
Хи-хи! Из опыта давно минувших лет.... Главное- правильно рассчитать свои силы.... Мне один "супермен" попробовал порвать, но не учил в школе химию, видно. Синтетика плохо рвётся, во всяком случае в реале гораздо хуже, чем положено и увидено в фильмах. В результате он взмок, обиделся и сдулся на раз.. . Так что прежде, чем рвать- проверьте состав того, что рвать собираетесь... Но я изрядно повеселилась, практически смеялась до оргазма...
Мераб Ходжава
На миня иратичиски надявать, а на суседки драть ))))))))))))))))))
Tamara Marchenko
Мужчин это часто заводит.. . А женщин бесит, особенно, когда на тебе трусики из "Дикой Орхедеи" с ценой, похожей на номер мобильного))))
Наташа Кудзи
очень!
Akif Aliyev
накладно... тем более можно и кожу прихватить
Екатерина Дю
это ненормально прежде всего, фильмов насмотрелись, не дай бог вам встретить мужчину который будет рвать вашу одежду
Елена Зонова
Дорого
смотря когда. . иногда - очень.
Миржан Иренов
Это не практично, так ни каких трусиков не хватит...
На себе пафосно как-то))))) )
А вот на нем в клочки все))))))
если на теле любимой, то да. А просто так рвать одежду - это не сексуально, это глупо. Мода же может вернуться, а ты уже хорошие вещи порвёшь и выбросишь)
если тем-более она не снимаеться, в таких ситуациях часто, то молния заедает, то джинсы прилипли к телу хи-хи... придётся рвать .
сексуально когда без одежды, а вот рвать ее не обязательно
Сексуально, не сексуально!! ! Главное что заводит!!!!
Не сексуально, а мегасексуально
Возможно, но довольно не выгодно по 2 причинам.
1)Одежда все таки стоит денег
2)На улице довольно холодно, и человеку в рванной одежде будет довольно легко заболеть.