Утюг) об пол) )
Явно не в порыве страсти...
Прочие взаимоотношения
чего самого дорогого вы разбивали (ломали) в порыве гнева?))
у меня с головой все нормально.. я не крушу все подряд.. мне проще убить, чем ломать вещи
мелкую технику вдребезги, ну и мебель маненько страдает)))
Очень бережно отношусь к вещам и ничего не ломаю) )
В порыве страсти могу разве что порвать одежду)
В ярости дверь вышиб. Не сам, а тот кто от моего удара летел.
Алина Хажмуратова
ахаха. а я предыдущий комп сломал свой в гневе, швырнул об монитор телефон , монитор упал на системник и там все вспыхнуло
Давно очень было. Ехали со своей первой любовью на встречу с друзьями, стояли на платформе и он начал меня просто доставать (наши отношения уже сходили на нет) , просто стал доставать ревностью к другому парню и всякой ерундой, я молчала, его это злило и он меня так допек, что я шваркнула со всей дури магнитофон о платформу так, что он на рельсы слетел. Парень сразу успокоился и полез доставать то, что осталось от магнитофона.
Я спокойна..))
Кий бильярдный ломал и ноутбук тоже.
Бмв 525. Ну и так по мелочам, телефон, монитор.
Дня два тому назад встретил старого доброго друга.... Он несколько лет тому назад в порыве гнева на скорости 180 разбил себя.... Остался жив каким-то чудом, по кусочкам его собрали...
Ноут подруги на голове жены. Никому не посоветую, они меня, в двоём, чуть не стерилизовали! Пришлось покупать новый, а с женой долго мириться. Злая баба- пипец, а две пи@дец!
Сотовый телефон. хороший был (((