Прочие взаимоотношения

Девушки и женщины! А какие Вы знаете способы помочь себе забеременеть?)))

ОНА: блин, так хочу детей, а уже третий месяц ниче не выходит..ОНА: все перепробовала и температуру мерила, и гранатовый сок пила и орехи грецкие ела и березкой стояла и даже к колдунье к какой-то обращалась... по нулямОН: ну, ты эта... даже не знаю как сказать... вообще, говорят, что на втором месте после гранатового сока лучше всего заведению детей способствует секс, ты попробуй, может получится...
Ergali Abdikarim
дети не от секса рождаются, а от любимого мужчины ну или хотя бы любящего))))
Сергей Багаев
Лучший ответ
Куда проще: что есть средство от слова любить Любовник? Ой и красивые детки рождаются
Ровный 53
вот-вот.... мужички пошли....
Raiymbek Zhumagali
потрясёт с угла и я уже с бейби....
Adilet Jusupbekov
березкой стояла, чтоб глубже упало))))))))))))))))))))) хахахаххахаххахаххаха... шутка
Файзи Бокиев
не правда. детей аист приносит)))))
Асель Улукпан
знаю только один способ - регулярная половая жизнь ))
проблема бесплодия многих беспокоит, самое обидное то что те кто хотят иметь детей не могут!! !
Больная... тема сама уже как несколько лет не могу забеременеть... думаю, что не только мужчина этому способствует. У меня есть мужчина... ну а что то все-ровно не получается и здоровье вроде как хорошее... но я считаю, что важно еще и моральное настроение или как бы сказал психолог Подсознательный настрой.
Алмас Ибраев
прости мне сейчас этого не понять (((((
Batryk Show

--

Oleg T
ответ у Гормонии самый правдивый.... во всем мужчины виноваты, а пей соки, грызи орехи.... хоть на голове стой.... ни че не поможет.... а вот любящий мужчина, это то что доктор обычно прописывает ))))))
Verohik@ Ryzhov@
....предложить поменяться с ним местами... и тооогда.... спермики быстро дорогу найдут.... гггы))))))))))))
откуда мне знать я вообще из инкубатора)))
Экстрокорпоральное оплодотворение!! ! Годится?
чего то я непоняла а где мужчина то??:))))
Серёга Смолов
a kak na sciot iskustvennogo oplodatvorenia?
Fangorian Perfectum
искуственное оплодотворение, не всем возможно естественным путем.
где та часа 4 думала че ответить.... так и н епридумала)))))) я блондинко не забывай))))
Я знаю только один способ - МУЖЧИНА !!!
Lena Belova
лучший способ-найти себе мужчину!!!
Stranger In World
секас) ) ну как ещё то?)))) ) но перед тем как заводить детей, хорошенько подумайте!!!!))) )
Центр репродукции человека РАН - помогут без непосредственного участия мужчины) шприцом введут