Прочие взаимоотношения

А если вы щас, сидя за компом скажете себе: СТОП! И, отстранившись от инета, ответите на вопрос: А ЧТО здесь

в вирте, лично для вас является НАСТОЯЩИМ?) Не спешите сказать: ВСЁ....)
Rustam Jumaev
У меня в реале нет более настоящей подруги, чем здесь!
А настоящее может быть везде. Смотря, как к этому относиться)
Роза Байсалихова
Лучший ответ
Инна Савельева Имя, сестра!!! Имя!!!))))
Искренность некоторых людей, их теплота и душевность могут согреть даже сквозь экран монитора... .
Но это у меня.... я про других не знаю
Наталья Щербакова Так это же так здОрово, Максимус!
Очень тронуло Ваше признание...
У меня случаются такие же очучения... )))))))
Я вот сегодня конкретно над этим вопросом думала.... аж до слез.. .
уже как-то сомневаюсь во многих тут!
Ты так и не ответил, а какое фото-то??? ?
я не против!
настоящие только те люди с которыми тесно общаюсь))))
Sergey Savelev
Ты знаешь, здесь есть много того, что и виртом-то назвать нельзя. Здесь есть кусочек моей жизни.. . причем возможно, что даже один из лучших кусочков. Здесь есть реальные люди, которых может быть я и не знаю в реале (а некоторых и знаю) , но я чувствую их тепло, заботу и любовь. Это не может быть наигранным и надуманным. Ты сам прекрасно понимаешь, о чем я говорю. Потому что чувствуешь так же.
Поэтому пользуясь случаем хочу поблагодарить своих любимых друзей.. . имена называть не буду.. . пока идёт следствие))).. . но я уверена, что те, о ком я говорю, прекрасно поймут, что эти слова относятся к ним.
Инна Савельева
Rustam Jumaev Хай, любимая моя дочь!))
Наталья Щербакова Леночка, я очень тебя люблю!!! ))))
моя аватарка)
ничего
Реальное - ОБЩЕНИЕ.
Но оно разное.. .
Что здесь настоящее, - жизнь покажет.
А следствие зафиксирует! )))))))))
наши мысли, которые мы здесь пишем. вопрос в другом-действительно ли мы так думаем. а мысли то есть.
Nara Narik
для меня настоящая тут тока ЙА)
Урал Хадиятов
люди с которыми знакома лично!
Хоть я и новичок в этом мире СТОП! А в каком именно? Теперь я не могу точно сказать, что для меня реальнее.