Прочие взаимоотношения

Ответьте на вопрос, если Вас конечно гордость не задушит. Аргументируйте или сидите дальше в песочнице.

Почему Вы "девушки" считаете, что если вы катались на коньках, ездили на велосипеде пару раз на дачу, в школе играли в волейбол, то на сайтах в личном вы пишите в разделе "занятия спортом": коньки, велосипед, волейбол. Ах да вы ещё на физре бегали пару раз БЕГ напишите, плавали на даче - ПЛАВАНИЕ. Это же бред, это смешно ! Позорища !!! А реально ничего из себя не представляете. Штукатуритесь круглыми днями и думаете, что красавицы, умные и надо Вам такого же красавца. АБСУРД
)))))))))зачет
ДП
Дастан Палуанов
6 111
Лучший ответ
я вообще спортом не занимаюсь, потому и не пишу ничего из перечисленного а такого же наштукатуренного красавца и умника мне точно не надо :) Зачем в доме две умницы? :)
ваш крик души не кто не услышит... а вот вы можете лишится звука.. . столько вопросов у Вас.. . ах какая прелесть.. . Любознательность эт похвально...!
тю блин, тут наоборот ничего не указуешь, а потом когда начинаешь рассказывать что кмс по воллейболу-в шоке.
Наверное потому что мужчина на свидании распускает павлиний хвост вранья с целью понравиться даме, рассказывая о том как он крут, при этом выглядя как чудовище-толсто-куряще-лысо-потное, но ощущая себя красивее всех
Егор Пучин
Егор Пучин
3 708
Вот как то необоснованно!! ! На сайте никогда ничего подобного не писала, а если действиетльно занималась бегом, то считаю не стыдно укзать этот пункт.... Занималась баскетболом - 7 лет.. . но стоило мне указать на сайте знакомств свой рост ( а его я не забываю, впрочем как и про вес) , то половина М начинала смеяться.... как со 165 можно заниматься баскетболом. . тебя что вместо мячика бросали? ! -

и вообще если тебе несколько раз пришла девушка, чуть больше чем на фото ( ну с маленьким намеком, что она даже не знает что такое спорт разве что по телевизору) то это не её косяк, а твой.... нужно было просто спросить какой давности фото
ЛС
Леха Сало
1 294
Отчасти согласен.. . в плане, что стоит быть правдивым во всём и всегда.. .

Но! Девушки существа слабые, такие наезды на них не совсем корректно звучат из уст парня!

Да, терпеть не могу наштукатуреных, да еще и глупых)

Но! Девушки далеко не все такие, многие знают, что такое книга, БУМАЖНАЯ книга! И даже читают! А еще девушки обладают кучей полезных умений) Не все, но большинство)

Многие девушки на порядок умнее парней, которые сидят в песочнице и играют в свои жизни. У многих есть цели кроме выхода за богатенького "папочку"... и многие добиваются своего.
И, между прочим, для этого им приходится прикладывать не меньше сил, чем парням, а порядочным девушкам ещё и больше сил вкладывать приходится!

Так что, не слишком корректен Ваш вопрос)
AA
Aduma Alzoubi
1 294
А ты, что хочешь, чтоб все писали, что толстые, кривоногие, пучеглазые, умственно отсталые страшилки не умеющие пользоваться косметикой, незнающие как выгледит спортинвентарь? Ты же сам с такой общаться не будешь.
Серёга Царёв
Серёга Царёв
1 083
я не занимаюсь спортом и такого не пишу. был правда велик в детстве но это было давно и не правда :)
штукатурятся не все :)
красавицей не считаю себя и красавца не ищу

хотя все нормально нашла хорошего человека с которым мы сейчас вместе =)
Bohir Shokirov
Bohir Shokirov
723
Кто штукатурится а кто и без нее красавица.
Vladimer Gorlov
Vladimer Gorlov
187