Прочие взаимоотношения

Ну и храни гордость, береги принципы..а я пошел дальше. Женщины! Вам часто такое говорили?

ты мне начинаешь уже поднадоЁдывать, чесслово....)))))))))))))))) )
ты там долго копаться будешь? !
Серый Цимбалов
Лучший ответ
да, в далёкой юности....))))))))
Первый раз только что от тебя прочитала
А.
Альба ...
Дрюнь.. . таких высокоинтеллектуальнообразованных как ты. . у мну не было ни разу ))))))))))))))))))))))))
бывало, канеш)
прива, Андрюш))
Губу раскатал, закатай, а я пошла дальше.
Иван Панюхов
главное не частить с одной грядки...
Bakyt Sliamova
Растелай! Но раздену сам!)))
Виктор Дронов
Ага! Был один такой .. я только на первый курс поступила в универ .. Потом почти год за мной таскался .. 2 раза замуж предлагал .. я не соглашалась, а на третий раз я согласилась ...Поняла .. что он созрел до женитьбы .. Вот ...больше 15. годочков вместе .. И не пожалела ни разу .. хотя всё было и трудностей не немеренно...
Мария Мария
Аха.. один так и сказал: дура ты! через 5 лет ты никому не нужна будешь, так что не кочевряжься )))))))))))))))))))))))
Maks.hemra H.ashyrovv
Случалось, и никогда не пожалела. Ветер в спину. Не мой парень
Сергей Яшин
Никогда я такого не слышала)
Людмила Фокина
Нет, так как гордость у меня полностью отсутствует, а принципы в отношениях лишь помогают.
Оксана Д
бывало, а бывало, что потом говорил, как жалеет о сказанном
Мда.... понятно, конечно, с чем связано сие.... Даже если бы так и сказали-я бы точно не пожалела о говорившем.
Ни разу не говорили. Я не гордая: если нравится человек, то я могу первой шаг к примирению сделать, не вижу в этом ничего зазорного.
Игорь Лаухин