Прочие взаимоотношения

Одни ужинают в кофе и тусят в клубах, другие готовят семейные ужины и в обнимку смотрят TV - кто из них удачнее?)))

Максим Аксёнов
Те, которые счастливы и довольны оба сложившейся ситуацией. Люди бывают разные, разные темпераменты, предпочтения и если это все совпадает, и то, как они проводят время, им доставляет удовольствие, они реально счастливые люди. люди
Ф.
Фаррух ...
Лучший ответ
первое быстро надоест) по мне так второе)
Perviz Ceferov
тот, кому реально нравится тусить по клубам а не потому что- не с кем в обнимку телек смотреть))
Всему свое время. Невозможно до конца жизни тусить по клубам) )
Наступает момент, когда человеку хочется просто домашнего уюта, этакой тихой гавани.. . и это естественно.
Галина Думчева
Мы ужинаем дома, в обнимку смотрим телек и я счастлива!! А так каждому своё!
я за ужины и ТВ)))))
смотря что считать удачей
каждому свое счастье. для меня домашние дела это фсё финиш. лучше в кафе поужинать а потом в кинотеатр сходить там поп корн вкусный))
Илья Адалев
У нас с любимым, второй вариант! ! Здорово готовить ужин на семью вместе а после смотреть фильмы, всей семьёй !
Наталья Лейман
По мне так 2 вариант лучше.
Ирина Жаднова
Каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит. Так и не скажешь. Каждому свое.
Артём Князев
Каждому своё)
Murad Muradov
Те, кто не мечтает все поменять
Жанна Есетова
Мне больше 2 вариант нравиться, но 1 тоже можно использовать
В идеале когда это переодически меняется. Сегодня в клуб сходили завтро дома поужинали и тв посмотрели.
Олег Ситников
кому комфортнее тот и счастливее.
Удачнее тот, кто с теми кого любит и неважно где.
1 вариант интереснее. 2 взят из фантазий старых дев. Что они смотрят по убогому TV? Новости пополам с рекламой? Очень романтично, как раз для объятий))
Номер 2