Прочие взаимоотношения

смотрю новости и злюся...я про пермь,про клуб....почему не учат персонал эвакуации пасетителей?

ведь это только из-за них столько молодых ребят погибло....ведь если б они начали выводить во время и покащзывали бы где есть служебный выход...то ведь многих смогли б спасти....я просто в шоке от такого ,сама работаю при гостинице....и для нас прежде всего,это наши посетители....всё для их безопасности...хотя у меня есть привычка,когда прихожу в клуб,особенно в незнакомый смотрю всегда где что,но это профессиональное у меня....друзья даже смеются,но видимо это моя черта....многих бы смогла вывести если б что....но всё таки...ужасно,что столько и молодых....
Русик Зверев
Паника и страх. Темнота и, действительно, полное отсутствие подготовки к внештатным ситуациям. Увы, нас плохо учат, а мы плохо учимся. Многие не знают элементарных правил поведения при пожаре или задымлении, как оказать первую помощь. Вот поэтому и имеем то, что имеем. Печально и обидно.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Русик Зверев вот именно....нам кажится что мы всё знаем....но учится надо....и хотелось бы не на таких ошибках....сейчас показывают ведущего этого праздника....он выбрался,а другим не помог....не смог организовать,точнее даже не пытался....
это точно ..у нас много трагедий именно из за халатности и разгильдяйства.. . и еще ну какой фейерверк если там все настолько пожароопасное. . как могла додуматься до этого...
Игорь Кайзер
Служба Такси Гепард а мне кажется там дело не фейрверке... они что фейрверк запускали сверху бамбука?? смысл?
да там вобще как я понял выход был завален.. . т. е поидее он не должен был вообще работать этот клуб. . и додумались бамбук сверху..
Русик Зверев там было два выхода....из служебного выхода всего вышло 10 человек....музыканты и кореспонденты....
Меня поразило то, что пожарная инспекция обнаружила в этом клубе нарушения и не предприняла никаких действий к их устранению... Почему не были проверены предписания, хотя бы через месяц? Почему только через год?
Ирина
Русик Зверев вот вот....только вот никого из этой службы не арестовали
А меня бесит, что сейчас устроят показательный суд, и.... ВСЕ! У нас по России таких клубов пруд пруди, и увеличится только цена взятки.
Русик Зверев согласна....и так и будит ведь
у нас учат только как деньги зарабатывать, а не как заботиться о безопасности тех, кто оставляет здесь свои деньги!
Мы живем в РОССИИ...
Русик Зверев но мы же человеки же....хоть и в россии живём....то что накажут руководителей ...я сомневаюсь,откупятся,именно потому что мы в россии живём
Да там вообще полный бардак был я так поняла, какой дибил вообще придумал дикорации из соломы, да еще и фейверки взрывать в помещении.... это сверх тупость....