Прочие взаимоотношения

Мужчины всегда смотрят и облизывают губы когда видят красивую грудь! А почему не подходят и не щупают? (((

Владимир Шубин
За яйца страшно))))
Наташа Борискина
Лучший ответ
Лично я иногда даже лапаю.
Farhod Umarkulov
Да? А мне лично плевать--я вообще не смотрю.
((( Надежда )))
Чот предлагаешь ? ;)
Константин Мелихов Ну а шо тогда мужчин тут дразнишь)
я к сиськам равнодушен, я за попу люблю ухватить)
Морда не казенная...
Значит, грудь ещё не доросла до этого...
Денис Дзундза
Хотелось в лифчег насрать и размазать...
Владимир Шубин Ты как всегда..)))
Сергей Пантюхов Угомони своё туловище...
Мужчины всегда смотрят и облизывают губы когда видят красивую грудь - ПИЦДЕЖ НАГЛЫЙ. МНЕ, например, просто насрать на твоё вымя.
Анна Чуманская Поставила лайк на автопилоте?
Зубы пригодятся еще ...)))
Сергей Холин
Это же не красиво будет если я подойду трогать сиськи к незнакомой девушки .она мне как даст по лицу... а ещё хуже будет если её муж мне даст кулаком и к с тате правильно и сделает... Поэтому я и говорю надо что бы у тебя своя девушка была бы или жена.. . трогай её грудь сколько захочешь и соски целуй...
Сергей Усков
ну а яшо делаю ???

Владимир Шубин Пошляк!...))))
Сергей Романюк тыж сама предложила. .
тебе чо.. . не нравится ???

может левую пожмакать ???
а шоб по харе не получить (((
Подходил в былые годы, щупал. Сейчас так не делаю, чтобы не ставить незнакомую девушку в неудобное положение.
Babek Ehmedli
меня один раз так пытались пощупать и по ипалу хорошо получили)))
Joni Git
женщины всегда отводят глаза в сторону после того как посмотрят на мужскую ширинку. А почему они не подходят и не делают менет?
Len4Ik :))
Владимир Шубин Не понравился значит...))))))
Потому что в тюрьму не хотят. Да и с ноги по фейсу тоже.
Ернат Оспанов
так по еблу или по яйкам неприятно получить
Я, яяяяя что летне щупаю?!
гуы не облизываю, щупать не дают
части тела бережем