Прочие взаимоотношения
Что может быть приятнее - просыпаться и засыпать вместе, ужинать уютно, по-семейному и вместе покупать вкусняшки? )
... и делится рулетом со сгущенкой )

Еще приятнее, купить вкусняшки, и сожрать одному! Не надо ни с кем делится! И спать. одному уютнее, никт ноги не раскидывает. и спать не мешает!
не о таком счастье я мечтала)))))
А нам вообще всеравно что делать. Лишь бы вместе! хоть молчать)
с двумя мулатками валятся на кубинском пляже пить ром и нюхать какос.
Солнце Незаходящее

Да уж :)
Это известно уже несколько тысяч лет , -что может быть приятнее . Когда человек получает " приятность " от кого то или от чего то извне, то это от недостаточности, все приятности, по своей сути, это психологические конфетки, они доставляют " удовольствие " пока во рту, но когда вы их проглотите, и пройдёт послевкусие, вы вынуждены будете положить ещё что - нибудь в " рот " вкусного, а иначе вам напомнит о себе скука, или тоска, или ещё что - нибудь эмоционально отрицательное . Так человек вступает в бесконечную скотогонку, но приятность это чёрная дыра, совершенно бездонная, и таким способом её невозможно наполнить . Именно поэтому люди и переходят на ДУХОВНОЕ ПИТАНИЕ КОТОРОЕ ВНУТРИ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО . Просто многие не догадываются об этом . Духовная неоспоримая ценность для всех людей одинакова , -это ЛЮБОВЬ - КРАСОТА И БОЖЕСТВЕННОСТЬ . Она всегда в избытке, и вы её можете радостно дарить, сразу всем, или кому то избирательно . Ну , .это и есть свобода и внутренняя сила, отсутствие зависимости от внешних обстоятельств . Чего я и вам желаю, если, конечно, это не помешает вам жить .

@kgulim **********
Обычно, для осознано духовных людей, ничто человеческое не чуждо, они просто не привязываются к этому, и не впадают в зависимость .
Приятнее может быть только одно: делать всё это - вместе со своей новой подругой. )
еще ссориться

лежать на диване и чесать пузенко )
Татьяна Шабельникова
))))