Прочие взаимоотношения
если мужчина готовит сам ужин , значит ему пора развестись ...или ужинать у любовницы ? )))
Люблю готовить для своего любимого, он у другой и есть не станет. Всегда говорит, что лучше меня ни кто не готовит. Для меня это огромное удовольствие и завтраки, и обеды, и ужины приготовить. Хотя он ни когда в сторонке не сидит и при возможности мне на кухне помогает. Это огромное счастье и даже на кухне быть вместе с ним))
Юлия Гибадуллина
Как же вы это всё так тепло написали...от сердца! Мне тоже очень нравится смотреть когда Любимый Мужчина кушает...да ещё и прихваливает ...а ещё если добавки просит...значит точно...не зря провела время на кухне! Но мясные блюда у мужчин всё же лучше получаются ...мне так кажется....Они знают какой то Секретик....Смеюсь...Счастья вам и вашим близким....люблю когда люди с душой отвечают!
ну, если иногда, то чего уж так разорятся то))) ) а если всегда, то... лучше жить одному и ходить куда хочется))))
Всю жизнь сам готовлю.. . Мне это нравится...
Если Вы это делаете в радость себе и приятно Вашей половине, то разводиться не стоит, а если нет, то.... решать Вам и только
А это он должен сам решить... чего ему в жизни лучше.
мда... такое достижение, куда деваться...
для разнообразия иногда полезно самому готовить а то привык на все готовенькое
И хорошо, что готовит! Он что, безрукий или убогий?? ? ждёт, когда жена примчится с работы и ему в рот корм положит, как кукушонку?...
мне мужчина предлагает завтрак обед и ужин в постель)))) ) он хочет завести любовницу???? но он еще даже не завел меня)))))
Андрей Коновалов
извини , не хотел обидеть ? )))
я бы тоже приготовил для ...СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ !
а вот совместный ужин в постели ...повод что бы "завести" ))))
пушистого настроения !
если для любимой, так это хорошо, а я люблю для неё готовить
Зачем? Можно же порадовать любимую. Ну если это постоянно, то надо задуматься. А я так хочу кому нибудь ужин приготовить, но объект потребления находится далеко.
ну если любовница повариха--почему нет.
Может это его хобби...
зачем уж круто так... а может он как раз хочет удивить свою любимю чем-то вкусным или просто помочь ей по кухне... она же жена его, а не кухарка, все-таки
А что... руки оторвались и кто сказал, что готовить должна обязательно женщина?
Да-да.. к любовнице брысь..)))
Андрей Коновалов
да руки на месте ...
надоело как то все время ..самому готовить )))
да и любовницы как то не очень горят желанием ...готовить ! )))
пушистого настроения !
а может жена тоже иногда отдыхать должна)))
Андрей Коновалов
...да я так тоже думаю ...три года отдыха - маловато будет
...надо с выпиской ! ))))
пушистого настроения !
...надо с выпиской ! ))))
пушистого настроения !
приватный стикер есть, а накормить некому?) ) непорядок!!!
...это значит, что жена устала...)))))
Как потопаешь (в постели))) , так и полопаешь)))
А зачем жениться тогда? Поесть и поспать?