Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНЫ!!!!вот скажите!!!!А что ВЫ говорите женам КОГДА едите к любовнице????

Евгения Лапина
не женат...)) )
а когда буду.... сомневаюсь, что буду изменять.... я на это очень сильно надеюсь... что девушка меня будет на столько устраивать во всем, что не будет даже мысли идти налево...
Екатерина Токолова
Лучший ответ
как в анекдоте:
жене сказал - иду к любовнице! любовнице сказал - остаюсь у жены! а сам взял удочку и на рыбалку! ! )))
Lady- Cherry
А, мне пофиг, я холостой.
Хочешь быть моей любовницей?
Евгения Лапина не уж!!СПАСИбОЧКИ!!!!
когда будет жена придумаю что ей сказать)
Ирина Голунова
Йа как бы кристалл
Евгения Лапина ВЕРИТСЯ!!))))))
но как бы с трудом!!!)))))
Встреча с армейским другом )))
ничего
только правду.... а она не верит!
то что он в пробке стоит, много дел, поехал в аэропорт, или абонент недоступен
Анатолий Титов какой богатый опыт на измены у малышки....
Обычно то, что они хотят слышать.
|Asema N.|
ничего не сказал... просто домой ночевать не пришёл...
У меня жены нет, к кому хочу к той и хожу и ни передкем не отчитываюсь
Асет Билялов
что загулял с мужиками. был в вытрезвителе.. на вечеринк.. она сама пристала.. что это не блеск.. а осколки от стёкол что звонит начальник-нужно отлучится что несть халтура- будет поздно.. . пусть говорит. чт хочет.. главное.. чтоб возвратясь не оскорблял
Евгения Лапина и принимаешь ???
только при одном условии????
я в шоке!!!ЧТО бы не оскорблял????
У меня пока нет жены, но в таком вопросе все зависит от фантазии изменщика. Кто-то скажет "поеду с друзьями в бильярд шары погоняю, а то давно кием не работал", а кто-то "бабе Люсе из Костромы схудилось, поеду проведаю"=)
Дела, работа.
Иногда даже было говорил что к любовнице, но она не верила