Прочие взаимоотношения
С кем останется мужчина, если у него проблемы и с женой и с любовницей?))))
Думаю с Любовницей. т. к если ему нужна была жена то не появилась бы и любовница =)..
плюнет и пойдет в библиотекууууууууууууууууууу)))))))))
Елена Лебедева
опять привет))
Все оставит как есть .надеясь на нее, авось ,,,
С соседкой!!!!
С женой!) Но это временно, пока не найдет третью, или пока все не устаканится!)
С тобой))))
Это как карта ляжет
если не дурак, то останется с собой
Остатки "сладки"...если жив будет
Тихо с сам с собою))))))))
Или один, или с женой.... проблемы с любовницей?))) что ж это за любовница такая?) Если с любовницей проблемы, считайте что её уже нет)
Елена Лебедева
ну она пилит,что он от семьи никак не оторвется.Это же классика))
Беседуют два приятеля – раввин и патер.
– Скажите, ребе, только честно, вот вы ведь когда-нибудь все-таки ели свинину?
– Сказать вам честно, как духовное лицо – духовному лицу?
– Да, ответьте честно.
– Ну что ж, когда я был молод и глуп, я однажды съел кусок свинины.
– И как, ведь нормальная еда, ребе?
– Да, ничего страшного. Но скажите мне, патер, только честно, как духовное лицо – духовному лицу: вы когда-нибудь спали с женщиной?
– Откровенность за откровенность: когда я был молод и невоздержан, я однажды переспал с женщиной.
– Ну и как? Признайтесь, патер: это лучше, чем свинина.
– Да, ответьте честно.
– И как, ведь нормальная еда, ребе?
Наедине с собой))))))))))))))))
с мамой
С друзьями.
Урааааааа! Один! Будет повод отдохнуть и собраться с мыслями!!!)))))))
с мамой))
ползут мужчины, как улитки.
глядите же, как бабы прытки!
где пахнет злом, там бабий род уходит на версту вперёд!!!
глядите же, как бабы прытки!
С тем, с кем отношения лучше)
С детьми