Прочие взаимоотношения
Мужчина сказал: "У меня двое детей, собака, жена и любовница". Он что, в линейке ценностей собаку поставил впереди жены?
да, это так. Не осознано человек выдает информацию называя всех по значимости в своей жизни. И женщины ...скорее всего для него объект утех, не необходимости. Умотали они его. Делайте вывод. Видте он жену на любовницу не поменял, не надо это ему, шило то на мыло.
...оговорился.. . видимо частенько приходится спать на её подстилке у порога...
возможно.. .
имеет право))
Всё это не имеет значения. Главное, что он в любое место не втиснул ЛЮБОВНИКА...)))
Он вроде по-другому сказал.... Дома - жена собака сам скотина....))))))))))))))
Собака -лучший друг человека, никогда не предаст, всегда верна и рядом. Жена это жена -домохозяйка, уборщица и прачка (в его случаи наверно так) а любовница для души. Дети как известно цветы жизни.
я работала в риэлтором в Манхеттане (Нью-Йорк) а у нас не во всяком доме разрешают селиться с собаками. и нам как то пришёл факс с одного менеджмента такого содержания: собаки и дипломаты велком! то есть разрешено сдавать квартиры людям с собаками и ДИПЛОМАТАМ! при чём собаки тоже впереди!
Собака - единственное существо, которая любит Вас больше, чем Вы сами ----не придаст и не бросит,,,, так что - логично)
Лейсан Замалиева
а разе остальные придают
"Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов! "=)
Подсознательно расположено от слабых к сильным, кому больше его мужская защита нужна. Ценность может определятся совсем другой последовательностью.
Жене ещё повезло что она не в самом конце списка )))
А что, любовница уже не человек???;)))))))))))
Может он вообще никого не любит...
и в чем вопрос-то? переспросить захотелось?
Владимир Онофриенко
Захотелось! Пусть народ объяснит !
собака - она ведь друг !
видимо собака чистопородная и дороже жены
Владимир Онофриенко
Ротвейлер
Вы совершенно не понимаете сути собаки.
Мужика пёс всегда провожал до вокзала, на утренний поезд и встречал, когда он возвращался на вечернем поезде.
В один вечер мужик не вернулся. Даже после этого пёс приходил на вокзал утром и вечером ещё пять лет, пока не умер.
Ну какая женщина может похвастаться такой верностью?
Я думаю-не стоит воспринимать всё буквально, хотя....
может по количеству времени правильно проведенного вместе ))))
Нет, расставил по тому, как они требуют к себе внимания.
И жене и любовнице есть над чем призадуматься.
Думаю Это Вы так поступили, а он об этом и не задумывался, а последовательность, просто буквы легли.. .
Владимир Онофриенко
Сказано было именно в такой последовательности!
с собакой проще решить вопросы, и она лучше понимает команду -к ноге, и не будет дуться и просить денег
Лейсан Замалиева
а пожрать
Значит собака ему ближе, чем жена. А что делать, если порой собаки преданнее жен и мужей.
если он так все поставил, значит у него уже нет мамы!
Владимир Онофриенко
Есть у него мама....А действительно, почему про маму ничего не сказал?
ну что делать, если он животных любит. . и впереди любовницы, заметьте тоже..
Собака это как ребенок в доме, вот он и назвал собаку рядом с детьми. И если уж докапываться до каждого слова, то небо с овчинку покажется, жизнь ну очень уж тяжкой будет. А ведь он не забыл никого, т. е. он понимает что несет ответственность за всех.
Линейка ценностей, скорее всего, тут не играет роли. Есть фразы, которые по ритму и размеру не произнёшь лучше, чем с определённым порядком слов. Так действуют законы стихосложения. Вот поменяйте порядок слов и фраза будет звучать не мелодично, коряво, произносить её будет труднее и запоминаться она будет хуже. А так строчка составлена идеально.
Он молодец. Чувствует себя в ответе за тех, кого приручил.
просто поставил в известность : - носки стоят в углу, портянки не стираны. ( если сам не может - то собака сторожит)
Баймырат Шаймарданов
Слава а для чего тебе жена нужна для любви или домработница домработницу можно пригласить и она тебе все постирает уберет и приготовить
Собака друг человека! Для него она видать друг больше. чем жена.
Нет. Это он выставил рейтинг забот.
Владимир Онофриенко
Вот это скорее всего.
собака меньше лает чем жена.
Оксана *****
но это надо проверить
Елена Чернышова
кого собаку или жену
значит действительно собака дороже =) это от подсознания, хотя, может просто не задумался над своей репликой
И у меня такая же цепочка получается, только муж на последнем месте, не потому что я его ценю меньше, чем собаку, просто ритм так сложился.
Собка-ДРУГ человека!!! А жена-ПРИСЛУГА!!! (Как не обидно.. но это обычно так и бывает)
Интересно, а какой был вопрос? Допустим: что у тебя есть? Получается, он назвал то, чем больше гордиться, что для него особо радостно и важно, что хжарактеризует его жизнь.
У меня двое детей, собака -жена и любовница
Утешает то, что дети на первом месте. Зато любовница - на последнем! Жена пока может спать спокойно
Собака молчит и всегда радуется
нет. просто сначала типа питомцы: дети, собаки, кошки. потом жена, любовница и наконец он сам!
ну может он просто увидел, когда говорюл сначала собаку, а потом всех остальных?
эТО КА НА КОНЦЕРТАХ ЗВЕЗД, ЧЕМ БЛЬШЕ ЗВЕЗДА ТЕМ БОЛЕЕ ОНА В КОНЦЕ ПРОГРАММЫ. Такчто жене золотая середина.
да нет, просто объдинил детей с собакой, а жену с любовницей.
ляпнул не подумавши.... радует, что дети на первом месте.
Видно плохо ему живется дома....