Прочие взаимоотношения

Если я готовить не умею...значит мне и мужчины не видать?

...настоящей Леди это ни к чему, и настоящий мужчина в ней кухарку не видет.. . она нужна ему для жизни, а повора можно нанять...
Александр Рыбак
Лучший ответ
А я женщинам не доверяю готовить, что бы всё испортили...:)))
Анна Шеронова
А ты заказывай в ресторане, чтоб домой возили
Оля Земцева
а и сами смогеммм))))
иди учись щи варить!!!!))))))))))))
Маха Султан
Не пережевай, я же умею готовить, а значит, с голоду не умрем.
еду?
пожалуй....
Почему же? Знаю немало прекрасных дам, которые не умеют готовить, и не пытаются научиться даже. А все по очереди повыходили замуж, и живут счастливо.
они ведь поесть больше всего любят
Аркадий Байков
Фигня! Повезёт - будешь ходить по ресторанам, а нет - свекровь научит.
Татьяна S
А "Поваренная книга " на что ???Открыла и вперед.... Читать то надеюсь умеешь ???
у меня первая свекровь была повар, я в то время тооже не умеля готовить, пришлось научится что б не стыдно было. так что всему свое время!
найди повара
Ольга Чеусова
ищи такого, кто сам умеет и любит готовить)
Конечно, кто женится на той которая после работы кормить не будет.
ничего страшного)) ) я вообще готовить не умею))))))))) ) никогда одинока не была.... парни сами готовят мне)))))))))))
Настёна Лис
Было бы желание. ;)
В ресторан сходите
/\
///// \\\\\
неправда я тоже не умею и нечего
Я тоже не умею! Мужчины, вообще, неплохо готовят;)
не переживай, это дело наживное, да и не главное
плохая ты))))))) бееее
*=Каждый День=* Seferov ? Приветульки)))цем в носю)))
Это просто значит, что мужчине не видать твоей стрепни! Я например сам готовлю.. . Хотя готовить научись.. . Это крайне полезный бонус как не посмотри....