Прочие взаимоотношения
Если не повезло с красотой, здоровьем и денег нет--значит бабы и любви не видать? Даже мечтать нельзя? а? +++)))

Мечтать можно по закону.
Макс не ной на хуторах Пирожок и Дубенцы под станицей Семикаракоры что у меня в Ростовской области у местных доярок ты будешь первый парень на деревне... тока скажи что в город заберёшь с собой !
За 10 лет что ты задаешь этот вопрос, ты так и не понял?)
Денис Тарасов
Бабосики нужны.
Людмила Козлова
Голова нужна.
Даже с красотой и здоровьем не помогает, тут нужно что то другое
Просто люди делятся психологически на две категории, слабых и сильных, вот ты (также как и я) относишься к категории слабых. Мы сдаемся быстро и жизни легко нас повалить, но есть сильные люди которые наперекор всему борются с жизнью
https://youtu.be/sXIUwRAMJwY
Мечтать можете о чем угодно, но если ничего не будете предпринимать, то ничего не изменится. По себе знаю. Я долго время влюблена была, смотрела на него, ходила в те места, где он был, вздыхала, мечтала о нем. Пока не начала действовать. Просто написала ему. он не сразу, но ответил. Нашли общие темы и все общаемся. Все в наших руках. Т. е. нужно прежде собой заняться. А это и расширение кругозора, физ. подготовка (хотя бы зарядка по утрам), гигиена, и т. д. Просто так ничего не дается. Потрудиться все равно придется.
И еще, поменяйте свое отношение к женщине. Не баба, девка, шкура и тем более не шлюха. Женщина. Она чувствует когда к ней относятся с уважением. И от этого у нее поменяется отношение к вам.
На полставки устройся в Пулково, если нельзя работать более 4-часов
Денис Тарасов
Там такой работы нет. Тем более я сейчас с дедом. Я бы давно устроился в пулково--я у меня там все работают.