Прочие взаимоотношения

Удачи, здоровья, денег... А надо ли желать любви пятидесятилетней женщине?

Дафна Пименова
лучше уж ничего не перечислять, а просто пожелать исполнения желаний ( т. е. пусть сбудутся все её мечты и желания). это самое лучшее пожелание. ты ж не знаешь, чего именно она хочет. желаешь ей здоровья. а может она не хочет быть здоровой.... желаешь богатства.... но возможно она не хочет быть богатой, чтобы потом ни с кем не делиться.... т. ч. лучше просто пожелать исполнения всех желаний и планов.
Полина Петрова
Лучший ответ
а в 50 человек уже не достоин любви??? или счастья... порой в этом возрасте все и приходит.. так радоваться за таких людей надо)))) даже если они и раньше ее нашли))) я про любовь)))
Виктор Мва
Я бы сказала так, что желать надо здоровья и любви, потому что деньги к этому возрасту уже есть)))
Ирина
Обязательно! )
Евгений Рыжак
В пятьдесят многие только понимают, что надо жить...
Мария Салихова
а кааааак же.. чем мы хуже других?
Дафна Пименова Мы?!
Да лаадно тебе?!
))))
Надо.
хватает
Гор Лаба
Татьяна Шевченко на фото бабушке лет 75
"Любви все возрасты покорны", - А. С. Пушкин
Katya Gorelikova
Конечно же
Ruslan Fedorov
Если замужем семейного счастья, а если нет то любви
Олег Климнюк
По твоему, они списаны уже?
А почему нет?
Любовь ведь не только к мужчине может быть. А как же дети, внуки, книги, кино, музыка
Здоро́вье — состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни (подробное рассмотрение определений здоровья приведено ниже). К наукам, изучающим здоровье, относятся: диетология, фармакология, биология, эпидемиология, психология (психология здоровья, психология развития, экспериментальная и клиническая психология, социальная психология), психофизиология, психиатрия, педиатрия, медицинская социология и медицинская антропология, психогигиена, дефектология и другие циркумцизио. рф
и восьмидесятилетней, тоже стоит любви желать. даже если она будет скромничать и отнекиваться
Медицинская одежда на этом сайте https://www.medicalserviceplus.ru