Почти об этом же думала совсем недавно) )
но не про то, что любовь может испугаться или побрезговать-это ей несвойственно по-моему))
Прочие взаимоотношения
Желаем Любви и что бы такими, как есть любили? А внутрь себя заглядывали? Любовь может испугаться, а то и побрезговать..
я ищу себе под стать.. .
мне не нужен идеальный... я сдохну с ним со скуки..
Не нужно о грустном, всегда хочется верить в лучшее, ну а какда её теряем – несудьба говорим....
Может и испугается,конечно!!
не все выдержат такой вулкан!!!
Но еще там можно увидать и стремление быть лучше для своего любимого человека и желания меняться в лучшую сторону для гармонии двоих...
а "полюби меня такой.какая я есть"--придумали лентяйки и не уважающие ни себя,ни своего мужчину женщины...
моё личное мнение)никому его не навязываю,если чё.
не все выдержат такой вулкан!!!
Poman Pomanov
Согласен...
А идеального человека полюбить каждый дурак сможет. А ты полюби то, что есть... попробуй.. . Не каждый сможет. Естественный отбор. )))))))
"только смелым покоряются моря !" (С) ))
Poman Pomanov
Смелым, но не СЕБЯЛЮБИВЫМ!
Ну, истинная Любовь как раз не пуглива и не брезглива. :) А вот то, что многие не хотят ничегошеньки в себе менять, не идут на уступки (а отношения не возможны без уступок и компромиссов), инфантильны и безответственны, но при этом делают упор на том, что "А ПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ ТАКИМ, КАКОЙ Я ЕСТЬ" или пошли вон - да, к таким людям любовь редко заглядывает, а если и приходит, то ненадолго.