Прочие взаимоотношения
А если я скромный и стеснительный, то мне любви не видать?
...а я люблю РОМАНТИКОВ, скромный - хорошо, а над уверенностью надо поработать. Всё получится ))))
Авиа Билеты
так я ж недобитый)))
не верю что ты так думаешь!!!!)))))))))))) )
все будет хорошо!! ! )))))))))
Да. Не видать. Девушки любят грубость и наглость.
Не волнуйся, ТЕБЯ найдут
как раз наоборот
у вас есть шанс встретить настоящею любовь
ты имел ввиду "не даст"?
ну не знаю как любви. но на таких как вы охота постоянно ведется.
очень даже видать, главное верить в себя и всё получиться!
Обязательно Вы свою любовь встретите!! ! Тока обычно таким скромным и стеснительным достаются злобные и агрессивные сучки)))) ) А ОНО ВАМ НАДО?
Хотелось бы утешить, сказав, что и тебя судьба не обойдёт стороной, но врать не буду. Шансы у тебя найти желаемое, меньше, чем у решительных и дерзких. Конечно, что на роду написано, того не миновать, вот только нет гарантии, что, то что тебе на роду написано, тебе сделает счастливым.
Одно дело когда ты выбираешь, и совсем другое, когда выбирают тебя.
Хочешь сказку?
Жила была заколдованная принцесса, и ждала, кода придёт сказочный принц, и поцелует её.
И жил был заколдолванный принц, и ждал, что придёт сказочная принцесса, и поцелует его.
И вот однажды, две эти жабы встретились.. . :)))
Вот тоже происходит и с робкими и нерешительными. Каждый из них сидит в своём тихом уголке, и ждёт.. . шансов, что в тот же уголок забредёт мечта всей твоей жизни, крайне мала. А кто туда может заглянуть?
Решительная, оборотистая и прагматичная дамочка. Она заглянет, оценит, насколько этот уголок, и тот кто в нём сидит, подходит её самой, и либо пройдёт дальше, либо возьмёт тебя в оборот.
История из жизни.
Был у меня друг. Тихий, спокойный, робкий. Одну хорошую девушку, просто прошляпил.. . опять же из-за своей тихой скромности и нерешительности. Когда надо было в отношениях двигаться вперёд, он ждал. Дождался, её увели. Потом в его болото заглянула другая. Решительная, и оборотистая. Не прошло и пары месяцев, они поженились.
Спросите, что плохого в его жизни?
Может для него и ничего, но вот вам нынешний расклад.
Без её ведома, он никуда уйти не может. Заглянул как то ко мне в гости, после работы. Моментально звонок и команда к ноге. Вскочил и побежал. Сказать что он под каблуком, это ничего не сказать. За два года их совместной жизни, она лишила его всех друзей какие у него были. Из всех интересов осталось только то, что прошло её цензуру. Детей нет, а секс, скорее всего, только тогда, когда этого хочет она.
Мужики, есл вы конечно мужики, вы хотите такую жизнь?
Вот вам и суровая реальность.
И самое печальное, что подобный случай, не еденичен. Может и есть такие пары, где лидер женщина, и мужчина этим счастлив. Но кто бы что не говорил, выбор в таких парах, всегда за женщиной. А уж насколько она отвечает вашему идеалу и мечтам.. . решайте сами.
Каждый вибирает для себя, и по себе.
Хотя, конечно, шанс, что в твой тёмный уголок заглянет сказочная принцесса, вся такая хорошая, красивая и добрая, всегда есть.. . примерно такой же, как и то что в дверь мечтающей о принце дурнушки, постучит сказочный рыцарь и бросит к её ногам, свою любовь и всё своё царство. :))))
Народ. Когда вы поймёте, что пока вы сидите по домам, и мечтаете, о вашем существовании, вообще ни кто, ни чего, не знает. Жизнь проходит мимо вас. Вот вы знаете, сколько в подвале вашего дома живёт кошек?
Думаю что нет.
А возможно вы вообще даже не догадываетесь, что они там живут. А почему? Потому что они лишний раз на улицу не вылезут. Вот и те, кто сидит дома, похожи на этих кошек.
Даже если ты робок и нерешителен, всегда лучше действовать, чем просто сидеть. Есть куча курсов по раскрепощению. Найдите и сходите на них. Начните жить, а не просто существовать. Сказки бывают, но даже в сказках, герои отрывают свою жопу от дивана, и действуют. Даже русский Ваня, был вынужден встать с спечи, что бы поймать щуку, после чего ему обломилось целое царство. Лежал бы на печи, так бы там и помер.
Так что, хочешь счастья, борись за него. Я не слышал, что бы кому-то его преподнесли ни за что, на блюдичке с голубой каёмочкой.
Хочешь сказку?
История из жизни.
Спросите, что плохого в его жизни?
Вот вам и суровая реальность.
Каждый вибирает для себя, и по себе.
Думаю что нет.
Авиа Билеты
не рассказывайте сказки тому,кто смог пройти через такую задницу и выжить....
Альберт Абдуллин
Ну раз ты уже через это прошёл, то должен понимать, что нужно делать, что бы это не повторилось. А если ты хочешь знать, как найти в себе решительность и смелость, то задай вопрос по другому. А я ответил на тот, что был задан, а не на тот, что подразумевался тобой.
В пятом классе я был тихоня из тихонь... а уже в институте зажигал по полной программе. Так что не надо мне говорить, что если ты нерешительный и скромный, то таким и будешь всю свою жизнь. :)
почему же? ) найди нескромную и нестеснительную, она тебе поможет)
не падай духом !!!всему своё время
Видать, но тебе будет очень больно когда от тебя уйдут!