Прочие взаимоотношения

А если я скромный и стеснительный, то мне любви не видать?

Авиа Билеты
...а я люблю РОМАНТИКОВ, скромный - хорошо, а над уверенностью надо поработать. Всё получится ))))
Даниил Смирнов
Лучший ответ
Авиа Билеты так я ж недобитый)))
не верю что ты так думаешь!!!!)))))))))))) )
все будет хорошо!! ! )))))))))
Да. Не видать. Девушки любят грубость и наглость.
Ольга Казакова
Не волнуйся, ТЕБЯ найдут
как раз наоборот
у вас есть шанс встретить настоящею любовь
Zarina Sultangalieva
ты имел ввиду "не даст"?
ну не знаю как любви. но на таких как вы охота постоянно ведется.
очень даже видать, главное верить в себя и всё получиться!
Обязательно Вы свою любовь встретите!! ! Тока обычно таким скромным и стеснительным достаются злобные и агрессивные сучки)))) ) А ОНО ВАМ НАДО?
Хотелось бы утешить, сказав, что и тебя судьба не обойдёт стороной, но врать не буду. Шансы у тебя найти желаемое, меньше, чем у решительных и дерзких. Конечно, что на роду написано, того не миновать, вот только нет гарантии, что, то что тебе на роду написано, тебе сделает счастливым.

Одно дело когда ты выбираешь, и совсем другое, когда выбирают тебя.

Хочешь сказку?
Жила была заколдованная принцесса, и ждала, кода придёт сказочный принц, и поцелует её.
И жил был заколдолванный принц, и ждал, что придёт сказочная принцесса, и поцелует его.
И вот однажды, две эти жабы встретились.. . :)))

Вот тоже происходит и с робкими и нерешительными. Каждый из них сидит в своём тихом уголке, и ждёт.. . шансов, что в тот же уголок забредёт мечта всей твоей жизни, крайне мала. А кто туда может заглянуть?
Решительная, оборотистая и прагматичная дамочка. Она заглянет, оценит, насколько этот уголок, и тот кто в нём сидит, подходит её самой, и либо пройдёт дальше, либо возьмёт тебя в оборот.

История из жизни.
Был у меня друг. Тихий, спокойный, робкий. Одну хорошую девушку, просто прошляпил.. . опять же из-за своей тихой скромности и нерешительности. Когда надо было в отношениях двигаться вперёд, он ждал. Дождался, её увели. Потом в его болото заглянула другая. Решительная, и оборотистая. Не прошло и пары месяцев, они поженились.
Спросите, что плохого в его жизни?
Может для него и ничего, но вот вам нынешний расклад.
Без её ведома, он никуда уйти не может. Заглянул как то ко мне в гости, после работы. Моментально звонок и команда к ноге. Вскочил и побежал. Сказать что он под каблуком, это ничего не сказать. За два года их совместной жизни, она лишила его всех друзей какие у него были. Из всех интересов осталось только то, что прошло её цензуру. Детей нет, а секс, скорее всего, только тогда, когда этого хочет она.
Мужики, есл вы конечно мужики, вы хотите такую жизнь?

Вот вам и суровая реальность.
И самое печальное, что подобный случай, не еденичен. Может и есть такие пары, где лидер женщина, и мужчина этим счастлив. Но кто бы что не говорил, выбор в таких парах, всегда за женщиной. А уж насколько она отвечает вашему идеалу и мечтам.. . решайте сами.

Каждый вибирает для себя, и по себе.

Хотя, конечно, шанс, что в твой тёмный уголок заглянет сказочная принцесса, вся такая хорошая, красивая и добрая, всегда есть.. . примерно такой же, как и то что в дверь мечтающей о принце дурнушки, постучит сказочный рыцарь и бросит к её ногам, свою любовь и всё своё царство. :))))

Народ. Когда вы поймёте, что пока вы сидите по домам, и мечтаете, о вашем существовании, вообще ни кто, ни чего, не знает. Жизнь проходит мимо вас. Вот вы знаете, сколько в подвале вашего дома живёт кошек?
Думаю что нет.
А возможно вы вообще даже не догадываетесь, что они там живут. А почему? Потому что они лишний раз на улицу не вылезут. Вот и те, кто сидит дома, похожи на этих кошек.
Даже если ты робок и нерешителен, всегда лучше действовать, чем просто сидеть. Есть куча курсов по раскрепощению. Найдите и сходите на них. Начните жить, а не просто существовать. Сказки бывают, но даже в сказках, герои отрывают свою жопу от дивана, и действуют. Даже русский Ваня, был вынужден встать с спечи, что бы поймать щуку, после чего ему обломилось целое царство. Лежал бы на печи, так бы там и помер.

Так что, хочешь счастья, борись за него. Я не слышал, что бы кому-то его преподнесли ни за что, на блюдичке с голубой каёмочкой.
Авиа Билеты не рассказывайте сказки тому,кто смог пройти через такую задницу и выжить....
Альберт Абдуллин Ну раз ты уже через это прошёл, то должен понимать, что нужно делать, что бы это не повторилось. А если ты хочешь знать, как найти в себе решительность и смелость, то задай вопрос по другому. А я ответил на тот, что был задан, а не на тот, что подразумевался тобой.

В пятом классе я был тихоня из тихонь... а уже в институте зажигал по полной программе. Так что не надо мне говорить, что если ты нерешительный и скромный, то таким и будешь всю свою жизнь. :)
почему же? ) найди нескромную и нестеснительную, она тебе поможет)
Иван Иваныч
не падай духом !!!всему своё время
Viktor Zagorujko
Видать, но тебе будет очень больно когда от тебя уйдут!