Прочие взаимоотношения

я очень скромная, молчаливая и стеснительная.. Из-за этого всю жизнь страдаю..

Всю жизнь меня наказывают люди за скромное поведение.. Одноклассники и одногруппники издевались надо мною, преподаватели тоже.. Что мне делать.? .Мне уже все не мило в жизни.. Я никому не делала плохого ничего, а мне постоянно строят козни..
Люди должны быть разными.
Вас обязательно оценят, просто вы еще не встретили тех людей)
Оставайтесь собой, к чему меняться? Ради чего?
Только вот отстаивать себя нужно, купите книг мотивирующих и будете вооружены)
Люди подсознательно чувствуют слабость других людей и нажимают на ваши болевые точки. Но если не позволять им этого - никто вас не обидит.
Не бойтесь сказать что-то жестокое в адрес обидчика, нужно уметь отпугивать агрессора
Оксана Плешкова
Лучший ответ
Просто БУДЬ ЖЁСТЧЕ.
Отвечай им: "ХотитеЮ, чтобы я вам мозг вынесла? Щас устрою".
Тролль!
Василий Заикин
пройди тренинг по личностному росту
Продолжай в том же духе и так до пенсии. Тебе видно нравится это.
Сергей Левый
Рустам Шайхутдинов Я не могу себя поменять, я слишком добрая.. всем помогаю, не могу жестко ответить, всегда вежлива
У людей комплексы

А вы путаете скромность с покорной молчаливостью.. Это две разные вещи. Нужно уметь людей наказывать

И наказывать радостно.. В радости сила. Но не путайте это с озлобленностью.. Озлобленность это слабость
никто никогда не строит козни просто так.
Юлия Смородина мы видать в разных странах живем, в России дети борзые и любят пакостить и выбирать кого-то для издевательств, да и не только в нашей стране так. Детская жестокость в разы превосходит жестокость взрослых людей.
Оставайся сама собой не обращай на них внимание. судьба за ними вернется
никто кроме тебя не сможет изменить твой характер
Меняйтесь милая
Сергей Звездин
Рустам Шайхутдинов если бы я знала как..
я парень, аналогично
Сергей М
Иди ложись у моегопорога; я буду вытирать ноги.
Рустам Шайхутдинов об себя вытри
Девочка, не изменяй себе. Можно только улучшить свой облик. Будет и на твоей стороне счастье.
Елена Дерк
Просто игнорируй их, у тебя своя позиция, у тех гнилых людей своя, кривая и извращенная. Если начнешь меняться - значит прогнулась под гнетом выродков.
Тебя нужно разбудить! - найти свою любовь...
Иван
Свою проблему вы огласили сами, меняйтесь!
Любовь Сачук
Ну не знаю, мне нравятся скромные, в душе они скрытые извращенки
У меня тоже самое... Одноклассники постоянно достают, а потом еще удивляются, почему же это я такая скромная и стеснительная?
Рустам Шайхутдинов то же самое.. Все удивляются почему молчу все время.. но раз вы еще учитесь в школе-по-видимому вы еще совсем юная и у вас это возможно пройдет.. годам к 20-25