Прочие взаимоотношения

Я очень скромная,как избавиться от этого комплекса?)))))

Knopka жжот)))))))))))))))))))))))) хаха
Ирина Иванова
Лучший ответ
а чё сразу не сказала - я бы мастер-класс дал
Аблай Омаров
милочка! да у Вас такие буфера на аваторе! Может нет повода для беспокойства?)))
с такой грудью))))) и скромница.... не верю))))
Дмитрий Егоров
Убери ХУЛИ и все ТИП-ТОП буит)))))))))))))) ) ихиххихи)))))))) )
ХеЛЛо))))))))
Андрей Карпов
Лично я не верю никаким скромницам. В тихом омуте много чертей водятся.
Своруй что-нить в магазине, тебя поймают, посадят в тюрьму, а там от скромности избавишься в раз.
Лилия Котенко
просто так ничего не бывает, значит что-то задумал....
...эт только хирургическим путем ;-)))
Наталья К
Я не считаю это комплексом, это просто черта характера, может она не совсем нравится, но из этого не стоит делать комплекс. Ведь есть люди наоборот распущенные или балаболки - это что тоже комплекс???? Почему скромность это комплекс а наглость - это второе счастье?
Глупость это все.... все разные.... если бы все были одинаковые не было бы прогресса человечества и было бы не интересно, а так один такой, другой такой!! ! Скромные люди тоже в уважении, зато они лишнего не говорят, лучше умеют хранить тайну... много своих плюсов.. .
Главное скромность не путать с неувереностью... потому что это разные понятия.. вот неуверенность это ближе к комплексу.... и то смотря как посмотреть...
просто надо быть уверенной в самой себе)))
Vladimir Galickiy
только что бы мамка не видела))))))))
Анна Рок
скромность это хорошо в каких то случаях
а что бы избавится от скромности просто ничего и никого не бойся