Прочие взаимоотношения

Может ли очень скромный парень прожить всю жизнь один без девушки?

Не могу найти ту девушку которая мне нужна то есть для создания семьи. Как не посмотрю большинство ветренные, пьющие, курящие..
скромность-это не причина одиночества. Не нужно вообще искать причины, почему у тебя нет девушки. НЕ ВСТРЕТИЛ ЕЩЁ! вот и всё! если ты не нравишься себе-работай над собой!
Мария Ибрагимова
Лучший ответ
тока тока школу с третьего раза закончил.... а уже туда же.... "усю жизню"))))
К моему глубочайшему сожалению-да! Есть девственницы, но есть и девственники! Я совершенно искренне считаю, что если никогда не было девушки, а годков много и есть комплексы-воспользуйтесь услугами проститутки... И не стоит это афишировать!
Сейран Сейт
Чувак, нас тут таких уже 4-5 собралось. Пора клуб открывать
Artur Tolmanyan
Конечно может. Почему бы и нет
Natalja S
вы еще слишком молоды.... это про всю жизнь... не все девочки такие... просто они не шатаются по улице без дела...
очень даже может, за 28 лет я был только 1 раз влюблен и даже она меня кинула, все они одинаковые, вот собираюсь один всю жизнь прожить тк найти кого-то уже не реально, ну разве что искать из числа тех кто намного младше меня тк все ровесницы уже с прицепами, а мне чужие люди в семье не надо, да и то уже будет совсем не то, время ушло, будет х.... ня, так что да может, мнеж тож 20 было
Aleksej Petrov
к 30 годам они нагуляются и будут хорошими женами :)
А ты не смотри, ты пробуй - знакомься. Главное предохраняйся.: ) А там уже, когда опыта поднаберешься, глядишь и запросы меньше станут.
монахи так живут десятилетиями
Ta
Tatiana
Не сможет если не переселится на необитаемый остров
Я не ищу. Нахрен она нужна, одни минусы с ними.
Anna Stolyarova
все может