Прочие взаимоотношения

Почему девушкам не нужны обычные скромные парни?)

Обычные, не понтов всяких, которые их не будут обижать, будут заботиться о них.
Мне кажется им просто приключений не хватает вот и все)
Или вдруг подруги скажут, что у нее не модный питух при понтах)
Потому что)) не умеют общаться лучше быдло со двора
Сергей Чагочкин
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Но бывает же, что хорошие девушки выбирают плохих)
чушь спросил, а эмоции?
как-же она будет жить, не ожидая когда ты вернешься от лядей? а подругам что рассказывать - какой ты хороший, так отожмут-же...
Дмитрий Иванов Для этого надо быть отморозком?)
Сами скромностью не обладают и ее не понимают потому.
Сергей Сорокин
СкрОмныйе - кАг йАаа??!.)
Дмитрий Иванов Да выще куры)
Потому что обычные скромные парни метят на популярных красавиц, некоторые даже на обеспеченных...
Дмитрий Иванов Нормальный человек себе подобное будет искать
Миром правит сексуальное влечение.... парни <падают> на женственность, девушки <падают> на мужественность, это неосознанный выбор, при этом хорошие, скромные парни не привлекают девушек потому, что не вызывают у девушек интимных чувств... Никто в этом не виноват, просто природа людей такая...
Олеся Ильенко
Дмитрий Иванов Гнилая рассчетливая природа
Молодые девушки так думают
Илья Емельянов
Дмитрий Иванов Любых возрастов
каким именно девушкам..?. они разные.. уточни..)
Bakhytgul` Zhamalieva
Дмитрий Иванов Прикуевшим каким)
а вы знали, что антоним слова скромная - поебушка?
не лидер....
Медет Ddddddddd
Потому что хорошие. простые парни. которых вы описываете. видимо прячутся только тут. на ответах. а в жизни их и днём с огнём не сыщешь. а в люди. все больше показываются другие)
Дан Жуков
Дмитрий Иванов Да, мы прячемся тут)
Женщины-инопланетяне. Они живут за счёт землян-мужчин. Если пацак беспонтовый, зачем он?
Ну думают что скромный парень не сможет зарабатывать много денег
Дмитрий Иванов Опять все в деньги упирается...
Нужны, таким же девушкам. Я был таким по отношению к девушкам, но они меня бросали. Повзрослел, изменился, стал "плохим парнем"
..не тем под юбку смотреш
Alexander Kargashin
потому-зачем умный если можно взять тупого и монипулировать ним
Sergey Grebelnik
Потому что гладиолус.
Нужны, с чего ты взял что не нужны
Дмитрий Иванов Потому что нормальные скучные видимо для вас