Прочие взаимоотношения
Дряных пикаперов значит девушки не любят, скромных парней тоже... Ну вот как вам угодишь?)
крайности никогда до добра не доводили.
любимый совсем не скромно себя повел)
Харизматичных, наглых, красивых и офигительно умных мужиков они любят, Арс)
Ирина Калашникова
С бабками ты сказать хотела?)
Арсюха, чего ты за херню городишь?
купи лексус и ты уже солидный мужчина для них автоматически
Я не знаю, что вам сделали девушки в вашей стране, я не знаю, какие они, но у меня складывается впечатление, что они просто конченные. Мне надоело читать, слышать, смотреть как обобщают о всех особей женского пола, что они глупые и дурные. Парни, мужчины, я (и немногие нормальные другие) от всей стороны женского пола, приношу свои извинения. Да придет к вам чистая любовь, да придет к вам счастье в ваш дом. Меня просто достало отвечать идиоткам, которые пишут про деньги. Я устала от того что вижу как мужики рассказывают тут о девушках которые их бросили ради денег. Поверьте, есть и те, что пытаются, есть те что верны и покорны. Научите сами женщин, дал бы бог мне яйца, я бы построила исправительную колонию для таких тварей, что позорят мой пол. Накипело.
Сергей Воронков
Чуть не прослезился :)
Прошу прощение, а зачем сделан акцент на нашей стране? Вы из какой?
Они сами не знают, а если ответят, через время мнение поменяют, но уже не скажут т. к. не хотят чтоб за них подумали что легкомысленые
ты их сломанным страпончиком, торчащим из попки, пытаешься снять?
деушки любят обычных парней
бехз пикперовя. без дряни Просто нормалтьных
PS cорри, клава заедает
Борис Лихачев
Сдохни мразь
Пикпперов любят. И любых наглых любят, пусть даже бомж какой-то страшный тупой