Прочие взаимоотношения
Почему девушки не любят унылых парней?
Познакомился как-то с одной девушкой, так мне из-за одиночества даже говорить было трудно, так ей надоело постоянно ждать когда я ей отвечу и она не захотела со мной встречаться, так если бы она стала со мной встречаться, я может и не был бы таким унылым, ведь одиночества тогда у меня бы уже и не было.
А зачем девушкам собирать негатив? Унылые обычно неудачники не потому, что их сопровождают неудачи, а потому, что они ничего не делают, всего боятся, заранее решая, что их ждет неудача даже не попробовав что то сделать. А успешные люди испытывают неудачи постоянно, но они их преодолевают и не боятся идти вперед, ими руководит не страх, а любопытство. Пока унылый человек не избавится от страха он не начнет жить.
Около них можно завянуть, а тянуть - сил и желания не хватит.
Уныние это грех, а грешников никто не любит.
Унылость - лдин из смертных грезов. Посмотрите мультик про Винни-Пуха и Ослика Иа. Зануда...
Унылые парни все умные. А умные не нужны дурочкам.
какая унылая христианская религия такие и девушки-твари злобные и мстительные. Если ты унылый, то ты скучный, если ты весёлый, то это им повод сделать из тебя унылого.
унылых никто не любит. если бы вам была интересна девушка (и приятна), вы бы с ней нормально говорили. а так, видимо, недостаточно она вам понравилась
Василий Есин
Да у меня настроение плохое было из-за того, что у меня никогда не было девушки, а она вместо того, чтобы со мной отношения строить, говорила со мной на другие темы.
У мужчин и женщин активны разные половины мозга. У женщин больше эмоции.
нельзя ничего почерпнуть из пустого колодца
которым в данном случае ты являешься
трудно общаться и поддерживать отношения с человеком, у которого нет интересов, нет своей жизни
не надо теперь пытаться выставить её виноватой в этом
даже раскачивать такого - далеко не каждый возьмётся
хоть иногда общество и другие люди это делает, те же одноклассники, одногрупники, коллеги, соседи
почему за столько лет жизни ты не приобрёл и не оброс социальными навыками? почему ничего не предпринимал в этом направлении?
любой бы уже к твоим годам с ума бы сошёл от скуки и одиночества, так жить
человек в депрессии или без интересов - это как чёрная дыра, которая всё время из тебя что-то высасывает, ничего не оставляя взамен
так человек быстро истощается и иссыхает, превращаясь в копию тебя
людям нужен взаимообмен, циркуляция
которым в данном случае ты являешься
людям нужен взаимообмен, циркуляция
Василий Есин
Так я девушкам на сайтах знакомств пишу, а они мне почти не отвечают.
А кому нравятся, "тормоза"???
не уверен в себе. неуверенные скользкие люди. нравятся только такому же
Измени сначала себя, а потом уже девушку ищи. Как тебя можно полюбить или что-то рассмотреть, если ты сам себя не любишь? Из жалости? Нет, спасибо. От человека хочется позитивные эмоции получать, иначе зачем вообще такого рядом держать. Лучше быть одной.
Василий Есин
Позитивные эмоции от одиночества быть не могут, сначала надо справиться с одиночеством и только потом могут быть позитивные эмоции.
Унылых никто не любит, они олени.
Да они никаких не любят. Они вообще живут в параллельной вселенной в которой мужчина это просто ошибка природы, побочный эффект об которой нужно испачкаться чтобы продлить род. Но с паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть донаты шлет. И пока лошок их шлет он уверен что его любят. Ну че сказать, курицу несущую золотые яйца типо тоже любят, наверное. Тока не сносить ей головы и не стать бульоном куриным если осечка выйдет с золотишком.
Sasha Kolesen
Ну не скажи, во первых девушки разные бывают, во вторых одна и та же девушка с разными мужчинами ведет себя по разному. Об одного она готова ноги вытирать, а второму будет во всем помогать и терпеть безразличие к собственной персоне.
Зря.
Скучать они и сами могут.
"Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Унылые парни, это те, кто постоянно жалуется на свою никчемную жизнь и находятся в состоянии жертвы. Зачем они это делают? Чтобы играть роль беспомощной личности, чтобы ничего не менять в своей жизни, чтобы за них все думали и принимали решения, а ты сиди на попе ровно и смотри, как вокруг тебя все крутятся и пытаются тебе помочь. Это ведь так удобно и выгодно!
То что ты стал жертвой - это не твоя вина, а твоя беда. Сейчас модно говорить, что меня не долюбили родители, не дали тепла, нежности и заботы. И всю вину спихнуть на них. Но это не выход из положения, вернее это тупиковый путь. Ты уже взрослый парень и отвечаешь за свою жизнь сам, и сам можешь дать себе то, чего не получил в семье родителей.
Не любят нищих, а нищие всегда унылые и депрессивные
Светлана Шелеменцева
ему безкорыстная нужна, он уже сто раз говорил, правда сейчас куда-то пропал
А вы парни, любите унылых девушек?
Василий Есин
Ну, если не будет надоедать мне со своей дружбой, может и понравится.
Галия Бутагарина
Представьте себе - да. Толпа поклонников, например, Рэй Аянами передаёт привет.
Яна Редько
Дык ж это наша влажная мечта, какую-нибудь девку одарить вниманием и вывести из уныния, тем самым привязав к себе)))
Поставь себя на место девушки. Застенчивый, скромный, не знаешь, с чего начать разговор. И перед тобой унылый парень-мямля. Дело даже не в том, что он тебе не понравится - ты просто не будешь знать, что с ним делать.
они предпочитаю бабло
Они любят клоунов, чтобы весёлый был, чтобы что-то рассказывал, веселил.
Скучно
Не интересно
Медлительный
Инфантильный
И депрессивный
Не интересно
Медлительный
Инфантильный
И депрессивный
Уныние грех!
она сама видать унылая и все уныло воспринимает а ты и не причем то
Каждому - своё...,кто любит весёлых, кто-то скромных... а кто-то и угрюмых
Девушки оценивают очень просто. Если ей одной лучше или одинаково, чем с тобой, то ты не нужен. По большей части это касается ощущений, особенно в начале отношений и молодом возрасте. Потом прибавляется практическая оценка.
Sasha Kolesen
А ты похоже латентная девушка, раз знаешь как они оценивают? :)
Потому что они не любят унылых девушек
Ну девушка это расценивает что ты против отношений с ней
Потому что мы животные пора смирится с этим и принять это!! И можешь не слушать не выше не ниже мнение баб. Потому что они всегда защищают девушек. Даже если они Ш и во всех ракурсах спалились. Мы поколение выращенное женщинами и поможет ли на другая женщина? (тайлер) Поэтому тебе нужно меняться если ты хочешь чпихать баб. Читать Алекса Лесли и смотреть его видео на ютубе прокачиваться. Забыть про создание семейства потому что это в прошлом 60% разводов. Бабы больше не будут тебе готовить и верны они хотятМЖМ и свингер тусы, и некоторым нужны просто бабки, а у некоторых и многих психотравмы и им нравятся мрази. Не пытайся поменять мир. Сойдись с этим миром и играй по его правилам. Даже навальному лехе не удалось изменить мир. Смирись с этим будь такой же мразью как они. Используй их. Для этого нужно учится пикапу и практика и практика!
Василий Есин
Пикап учит выдавать себя за того, кем не являешься.
Как тебе объяснить? Тебе просто нужно побывать в их состоянии. Только для этого нужно не унывать. Представь будто ты на празднике, а кто-то приперся и начал ныть, рыдать, говорить какой мир отстойный и тд. У них примерно такие же ощущения.
Мне бы тоже было неинтересно с девушкой, которая молчит и редко отвечает. Хотя вспоминаю одно свое свидание, то я с девушкой сначала вроде пытались разговаривать, но изначально уже видно было, что не клеиться разговор. А потом вот такие паузы по 5 минут, ни я ни она не говорит. Потом пару слов скажем и снова идем себе по улице. И вам нет смысла уже с ней встречаться, пробуйте с другой. Она уже вас раскусила и никакие приемы не нужно использовать, чтобы ее добиться. Все должно быть гладко, не нужно рвать задницу, чтобы понравится. Все самом собой.
Василий Есин
А, ну с такой то девушкой то и я гулял, шла и молчала почти всегда.
Василий Есин
А когда был с той девушкой клоуном, я и хотел бы что-то сказать, но мне было трудно говорить из-за одиночества.
Ибо дуры.
А парни унылых девушек с их ах... ным внутренним миром.
А зачем девушке быть твоим личным психологом и разбираться в твоих проблемах связанных с унынием? Нормальному человеку этот гемор не нужен, каждый ищет человека с которым ему легко и комфортно общаться, с которым приятно проводить время.
Ты ведь тоже скорее всего не ищешь девушку с какими то травмами психологическими.
Василий Есин
Надо просто дать согласие на отношения, уныние сразу и пройдёт.
Не только девушки, никто не любит унылых людей.
Просто научись "одевать маску" позитивного и благодушного человека, когда с кем-то общаешься, и все.
Я, вот, вообще людей не люблю, но когда общаюсь - такая маска приветливости на лицо, и все норм ))
Проблема у девок в голове. Ибо ни одна девка, даже если ты с ней общался раньше и даже помогал в каких-то ситуациях, особо не станет вытягивать тебя из состояния уныния, максимум будет аккуратно тебе отвечать на сообщения и тп.
Современный тренд - это популярность парней-клоунов. Вот только люди то разные. На самих девок посмотреть - они те еще мыши серые, только и могут что на учебу ходить да "с друзьями развлекаться\гулять". Никаких хоби и тп
А тебе нужно социально развиваться, способы есть. Учись шутить (ютуб и книги в помощь), учись общаться\вести разговор, наполняй жизнь разнообразной активностью, находи клубы\компании по интересу.
Потому что никто унылых не любит. Ни парни, ни девушки.
А может вообще нах этих девушек ?
Сами потому что самовлюбленные, хотят чтобы им всё делали.
Ну а тебе бы нравилась унылая баба, которая на столько унылась на мир, что уныло смотрит на все, унылая внешность, огромным похуизм на все происходящее, унылое поведение, вечная самоирония
И парни не любят унылых девушек
они говном пахнут