Прочие взаимоотношения
Девушка считает меня бабником, а я на самом деле скромный парень, что нужно сделать, чтобы она мне поверила?;)
Я же не виноват, что женщины ко мне подходят сами, я же не могу их прогонять, согласитесь, это же не красиво будет?;)))))
Даже самые отчаянные бабники, могут измениться, раз и навсегда, когда полюбят, всем сердцем )) А какой мужчина, в меру или нет, не бабник? ) Пресловутая... полимагия (будь она неладна) )) А если... не встретишь ту, ради которой забудешь всех и вся ( на год, на два, на всю жизнь)... так и будешь глядеть на сторону)
Перестать быть бабником)))
А вы ей скажите как вам нелегко)))) статус бабника заработать, не так это и просто! нужно желание, время, терпение! А потом может вы и не бабник вовсе, а просто Праздник Настроения женщинам)) Очень некрасиво с её стороны лишать женщин такого Праздника, они же сами подходят к вам безотказному, отказать им скромность мешает, вы же скромный на самом деле))
Перестать называть её разными именами.))
Пусть у меня спросит)
Покажи фокус под названием " Скромный парень".
смотреть преданно в глаза и говорить, что она- самая лучшая, а тёток именно отгонять (причём, чем хамовитее, тем лучше) :)
а ты фокусы не показывай.... вот они и не будут подходить.. . и тебе лече - и девушка спокойна....
перестань быть бабником
Скромность украшает лишь женщин) Посему, если дорога девушка, придется разобраться с другими и дать понять, что занят) ) Или все таки бабник? ) Или все таки приятно?))
а резинки в корманах носишь?? ? а духанишься вв ванной по утрам? ? а фотки в телефоне всех подруг есть?? ? ---нету?!?! ааааа с чего она это взяла? а?? может у самой друзей много???)))
безполезно)
Если не бабник, тогда не не удобно было бы отказать другим девушкам, если любишь эту, ведь так? Честно, я бы тоже не поверила на её месте