Возможно, хотя не факт))
Зависит от обстоятельств...
Со мной одна работает, так ей 37, они переехали с УКР, детей нет, живёт с мамой, так там мама её держит в ежовых рукавицах, сама фифа, а дочка замухрышкой ходит, интеллект, практически, на нуле, внешность средненькая, ну, может, отмыть и привести в порядок если....
В общем, всё индивидуально))
Прочие взаимоотношения
Женщина 32 года без детей и одна говорят очень скромная.. по любому есть подвох?
Не факт. Но скрытые желания могут быть.
Если у нее нет детей скорее всего и правда стеснительная
Полина Сущук
Бред ))))! Се всем надо иметь детей в 32?
Ну за 25 и 30 женщины уже дефектны к семье, стадия высокой примативности, дерзость и вера в свою безнаказанность, . прожженная отношениями, гормональный угар, на поводу чувств, влюбчивость, ЗАМАНУХА, сексуальная провокация, опытна в плане ободрать мужчину, потребительский склад ума, ресурсное отношение, и вера в свою востребованность завышенная, а наличие в утробе чужих геномов от разных мужчин не даст гарантии, что дети будут похожи на вас, если они вообще родятся, ведь организм почти изношен и пик качественной маточной активности истекает ..
если в 32 года до сих пор одна- значит ей так лучше
Полина Сущук
100%
да ладно тебе, куда не посмотри все со своим подвохом )), может рассталась недавно, может из-за бесплодности мужа, может просто кошек любит больше людей, может проблемы по женской части или с головой, может воспитана так что ждёт того самого. Познакомься, не переломишься и сам всё узнаешь
найди его...
99% что есть.
Это редкость большая чтоб в таком возрасте и ещё девственница. Премию ей надо за это давать.
она девственница
Ага, наверное еще и девственница нецелованая)))