Прочие взаимоотношения

если желания не скромные...то и исполнителя надо подбирать не стеснительного?

Игорь Котляров
Если что, ты знаешь где меня искать)))))))))))))))))
Евгений Денисенко
Лучший ответ
Маленькое уточнение: если желания нескромные - то и исполнителЕЙ надо подбирать не стеснительнЫХ. )))))
удачи тебе
нафигггггг скромняГГГГГГГГ и что с ними делать.. . тьфуууууууууууууууууууууууууууу.. . пошла разврЫЫЫсчаться!!!!
может лутше исполнительного найти, ато тот если непостесняется так исполнит, что свои шалости скромностью назовёш.
Rimma Pekki
Мама а как же я а ккак же мои желания. Требую сиську))))))))))))) гыыыыыыыыыы
Как верно сказано!!
главное чтобы его желания... совпадали ещё и с его возможностями.. . а то языком... гигант.. . а как дойдёт до тела.... то... даже слов подобрать не могу
1) может исполнительницу? <а причем тута вы? вы ж не про ся грите! а в общем так подытожываити>
2) ага исполнитль должен быть бессовестным <дурак. чудак, судак, <черт да как же оно называется-то? > bestыжим должен быть исполнитель bestыжим>
3) а может не замарачиваться и просто отдать долги? <ой все и спуружеские и любовнишеские всякие какие накопились до 1 пареля не много времени осталось>
4) да хоть какого главное штоб все три раза исполнил
анёкdot
поймал чел золотую рыбку а та ему и грит
-отпусти sука в суд подам за сексуал харресмент
-<он в трансе>
-прости милый у тя три желания загадывай исполню
-желание у мну одно но исполнишь ты его аж три раза
Не жадного и с возможностями)