Прочие взаимоотношения

Женщину украшает скромность.. :) Девушки, а вы скромны в своих желаниях и поступках?;)

Паша Гурьев
Даже скупа: истеку, но не дам без взаимности...
Надежда Сарычева
Лучший ответ
В поступках возможно, а вот в желаниях.. . самое интересное, что я могу себе позволить быть нескромной и никто не удивится))))
я очень скромная, потому что умная и красивая)))))))))))
женщину украшает мудрость.. . а скромность - это скорее проявление нелюбви к себе и недоверия к жизни
@@
@milky_Way @
Да-да-да, ты сказал правильно, ЖЕНЩИНУ украшает скромность, а вот ДЕВУШКИ, такие не скромные.. . прмо даже мона сказать ни стыда ни совести )( - )( - )( - )( - )( - )(...
Faizali Davlatov
В поступках-ДА! А вот в желаниях-НЕТ) ) Желания -мои, зачем же я скромничать стану))
Ну, а чего, больше украсить женщину нечем? Скромное украшение женщины со стороны мужчины говорит о его нескромности.. . или его скромных возможностях, обычно :-)))
Скромность???? Не морочь мою яйцеклетку!!!! может, ещё спрашивать будут меня " хорошо-ли тебе со мной?? "....А сейчас модно скромность в желаниях???? Тогда я всегда буду без настроения!!!!
в желаниях-нет, а вот в поступках-да
В мыслях нет, а поступки мои скромны!!!!
тише едешь, дальше будешь.... от того места куда едешь ))) украшает женщину ум (умная женщина всегда хороша) , а вот от скромности и по миру пойти можно.
Катя Килина
Думаю, скромность никого не украшает.
Elena Hartshorne
Прикрывшись робким "нет"... решительное "да"... ))))))
Так ли уж украшает? Ох и лукавишь же ты)))))))))))))) Скромность для девушки хороша лишь при оплате ее счетов )))
лично я -скромна