Прочие взаимоотношения
Вам повезло и вы нашли мешок денег, что будете с ними делать?
Надену на голову
проснусь
Самат Муратбеков
Выдрам сниться как они деревья грызут
уеду
С мешком!? Не чего, я буду около года охреневать, что не хрена себе я счастливчик, ведь по статистике у меня шансов погибнуть в авиакатастрофе составляет 1: 11 000 000, а найти мешок с деньгами 1: 45 000 000, это что получается, что я нашел мешок денег, а не разбился четыре раза на самолёте :))))
Отдам государству 75%,потом заплачу налог как предприниматель, оставшееся отнесу в церковь. Бог дал, бог взял
Главное найти с кем тратить)))
когда найду, скажу, лады.
На шлюх потрачу)
Аманкос Жумабай
то есть на себя))))
Зарою обратно. Может через год их уже два станет. Считай, 100% годовых ни один сраный банк не даст.
Устранять свидетелей...
Я человек добрый. Поэтому, дам на лечение твоего мозга.
А если серьёзно, если денег хватит, своё любимое дело открою и куплю всё необходимое для этого.
тот кто этот мешок потерял, наверняка его ищет... и даже скорее всего считает что его украли. ох и хреново же будет, если ты начнёшь эти деньги безумно тратить. только засветись с покупкой того на что у тебя обычно нет денег, вычислят в тот же день... погрузят в багажник, вывезут за город и прикопают по глубже... а ещё и всех твоих родных и знакомых прошерстят, на предмет восстановления потраченного и плюс изъятия компенсации за причиненный ущерб!
так что вряд ли такое событие можно отнести к категории везения!
Мешок денег мне не нужен.. Мне если деньги надо я подъеду к любому банкомату своего Банка и выберу с банковской карты деньги.
Но мне пока хватает

Еслиб нашел знал бы куда жаль что пока не нашёл
мечты, мечты... иногда и жизнь закончится, а мешка-нет... конечно Бог велит пополам делить...
Куплю много дошика.