Прочие взаимоотношения

Вам повезло и вы нашли мешок денег, что будете с ними делать?

Антон Рябцев
Антон Рябцев
38 963
Надену на голову
Марат Шияхметов
Марат Шияхметов
18 127
Лучший ответ
проснусь
Ольга Дулатова
Ольга Дулатова
77 377
Самат Муратбеков Выдрам сниться как они деревья грызут
уеду
..
..... ......
52 712
С мешком!? Не чего, я буду около года охреневать, что не хрена себе я счастливчик, ведь по статистике у меня шансов погибнуть в авиакатастрофе составляет 1: 11 000 000, а найти мешок с деньгами 1: 45 000 000, это что получается, что я нашел мешок денег, а не разбился четыре раза на самолёте :))))
Ержан Сембеков
Ержан Сембеков
88 312
Отдам государству 75%,потом заплачу налог как предприниматель, оставшееся отнесу в церковь. Бог дал, бог взял
Sharaf Kurbonov
Sharaf Kurbonov
57 395
Главное найти с кем тратить)))
когда найду, скажу, лады.
QC
Qez Canot Ancanotna
74 005
На шлюх потрачу)
Аманкос Жумабай то есть на себя))))
Зарою обратно. Может через год их уже два станет. Считай, 100% годовых ни один сраный банк не даст.
Сталя .
Сталя .
77 849
Устранять свидетелей...
Я человек добрый. Поэтому, дам на лечение твоего мозга.

А если серьёзно, если денег хватит, своё любимое дело открою и куплю всё необходимое для этого.
тот кто этот мешок потерял, наверняка его ищет... и даже скорее всего считает что его украли. ох и хреново же будет, если ты начнёшь эти деньги безумно тратить. только засветись с покупкой того на что у тебя обычно нет денег, вычислят в тот же день... погрузят в багажник, вывезут за город и прикопают по глубже... а ещё и всех твоих родных и знакомых прошерстят, на предмет восстановления потраченного и плюс изъятия компенсации за причиненный ущерб!

так что вряд ли такое событие можно отнести к категории везения!
Мешок денег мне не нужен.. Мне если деньги надо я подъеду к любому банкомату своего Банка и выберу с банковской карты деньги.
Но мне пока хватает
Олька Кавайка
Олька Кавайка
41 605
Еслиб нашел знал бы куда жаль что пока не нашёл
ЮП
Юлия Палкина
10 808
мечты, мечты... иногда и жизнь закончится, а мешка-нет... конечно Бог велит пополам делить...
Куплю много дошика.