Прочие взаимоотношения
ЧЕГО БЫ ВЗЯЛИ - МЕШОК УМА ИЛИ МЕШОК ДЕНЕГ?
Мешок ума-на подставу какую-то смахивает, конечно деньги возьму)
Получить в 55 лет мешок ума поздно, а вот мешок денег не помешает. :о)
микрочип в голову по производительности сравнимый с самым мощным в мире суперкомпьтером, плюс жесткий диск на пару сотен петабайт )))
смотря каких денег. если рублей то не надо)
И все таки мешок удачи
Я бы взял просто мешок в хозяйстве нужнее. Насамом деле вдруг там поодаль брилианты рассыпаны, а у меня мешок с собой будет.
А два мешка сразу можно?
А в мешке там какие деньги насыпаны? Короче, я бы в любом случае взял мешок денег, т. к. ум в мешок поместить нереально
Ум у меня уже есть
Одно другому не мешает
Мешок ума. Если есть ум, деньги заработать не проблематично. А если есть деньги, но нет ума, денег у тебя скоро не будет)
Денег, ума хватает.
Слушай, а ты не знаешь обменик где находится - обмена ума на бабосы?
Ум. Потому что имея большой ум можно заработать ни один мешок денег и даже больше. Один мешок денег быстро закончится. Ум никогда. Примером могут послужить люди как Билл Гейц. Он благодаря своему уму миллиардами владеет. Можно ли это сравнить с мешком денег?
Ума одно из другого следует. Но ум никогда линии никому не помешает.
Дима взял мешок ума. И понял, что нужно было брать мешок денег.
Мешок ума