Прочие взаимоотношения

Мне уже пришло восемь угроз что придет какой то красный дядька и засунет меня в мешок?)))))))

И чтобы я типа не пужалси, ток вот я терь думаю, к кому же он меня понесет то, или за мной восемь дядек придут, или один и восемь мешков, вообщем делема у меня, мож вы что подскажите?)))))))))))))
Пошли это тому кто отправил, пусть он сам трясётся от страха. И ещё припиши что это не твоя свадьба.
вот когда много таких дядьков, это наоборот здорово, пока они тебя делить будут, в какой мешок сунуть, то Новый год пройдёт и они самоулетучатся. Вот с одним было бы проблематичнее))))))
Это наверно тЫ плохо себя ведеЖ... а будешь хорошо вести себя, придёт девиЦа красавица и зацелует тебя вусмерть!!!))) -смеюсь...
Gottor Sakas.
Елчин Теймурович Приветули Ольга :-)
Не знаю=) мне тоже такие "угрозы" приходили. сама вот очкую=)
не ходи с ним.. жди снегурочку )))))))))))
привет Юра.. улыбаюсь тебе ))
Heagar Fsfdsffsdfs
Ra Ra приффф Роднуль...пропащая ты наша))))
Елчин Теймурович Приветули Аллочка :-) Прекрасного вечера))))))
Сказали что он сам придет и мну в мешок, ток в моей маленькой квартире сток дядек не поместится)))))))))))
Звони 03 скорее
кому то повезет с подарочком))))
Алексей 1
Благодари Бога, что плохо работает почта))) )
НО, всё ещё впереди, в том смысле, что дилема приобретёт более глобальные масштабы!))))))))) )
Жди!))))) )
Привет Симпатюличка!)))
Тима Коков
Елчин Теймурович Приветули Юленька :-)
))))))))))....а ты не жди поко придут дяденьки.... сам иди к тетенькам....)))))))))))))))))))))))
Alex Blahij
Елчин Теймурович Добрый вечер Ириш :-)
хааааааааааа.... мне еще больше пришло.... боюсииии ужо сижу))))))))
Елчин Теймурович Приветуль Ириш :-)
Порежут на меленькие кусочки.... и разложат по мешкам....)))))))))))))))
Елчин Теймурович Приветули Юленька :-) рад видеть :-)
в баню всех ))))
Лариса Русакова ой прости пожалуйста....я хотела +5 поставить!(
Тебя заказали.... Найди заказчика, и попроси у красного дядьки, чтобы он принес его к тебе.. . там и разберетесь.. . Да к стати, только не сильно напрягай Деда Мороза, а-то умается таскать вас...
Спокойно, никакой дилеммы. Просто, наверное, вы чудесный подарок, достойный того, чтобы оказаться в мешке Деда Мороза. :)
говоришь четверг, рыбный день.... так скока пивка то уже выдул???)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А кого мы в этом году дедом морозом выбрали???? Мож, полюбовно договоришься????)))))))))))))
Н.
Нурик .....
Ахахахахахахаха.... у мну таже история..)) ) Вот сижу и думаю.. куда понестись то! )))))))
Юра Высоких
Поздравляю вы подарок на Новый Год!!!