Прочие взаимоотношения

Как это называется вообще? пришел-ушел-пришел-ушел

Отец с головой видимо не дружит. Придет домой. Переночует. На следующий день не приходит.
Потом придет через пару недель, опять день-два и вновь исчезает. Может на месяц. Может на неделю.
Уходит к малолетке своей. Ему 44, ей 21.
То принесет все свои шмотки, то унесет.
Мама тоже странная. Принимает его постоянно. Ну ее то можно понять, она болеет (рак). А он то что творит???
И никакие разговоры не помогают. Раньше выясняли отношения, дрались вечно.
Сейчас уже все предсказуемо. Смешно.
Он так уж не меньше 10 раз точно уходил и приходил. Первые разы возвращался типа навсегда, типа бросал свою эту, говорил, что все, понял все свои ошибки и все такое.
Еще такие смешные поводы находит порой чтоб уйти. У мамы телефоны проверяет, когда "возвращается".
А если уж она и впрямь накосячит, то все, виновата во всех смертных грехах.
И главное никто его не зовет, никто и не выгоняет. Я его вообще замечать перестала.

Удобно что ли так жить?
Он вообще адекватный?
Нет, неадекватный... урод какой-то... Выгнать его сможет только мать, это от неё зависит... Может вам сменить замки? Пусть живет с кем хочет и где хочет, лишь бы вам нервы не трепал...
Надежда Смелышева
Лучший ответ
Интересное имя у тебя Инура )_
Юлия Сон
Поменяй замок на входной двери, когда он уйдет. Удобно устроился скот! Чтоб его машина сбила!
Леша Васильев
Вашей маме я желаю чудесного исцеления. У нее нет сил бороться и сопротивляться. Поддержите ее. А с ним... Бог ему судья. Не думайте об этом. Искренне желаю вам всем всего наилучшего и здоровье самому главному человеку- МАМЕ!
Не завидую я вашей семье. Странный твой отец. Хотя бы подумал о дочери своей!!! Может у него старческий маразм?! Зачем ему малолетка, она ему в дочери годится. Ужас что делается в этом мире.
Не пытайся судить своих родителей. Их обоих можно понять. Матушка твоя болеет, но не хочет остаться одна, без мужика. Поэтому и принимает твоего отца постоянно, т. к. другого уже не найдёт. А отец твой ещё нестарый и ему хочется бабу. Но матушка твоя не может ему это обеспечить. А малолетка (в 21 год) может ему дать и даёт, что он хочет. Вот, плоть и тянет его налево. Но, в то же время, мозги ему говорят, что западло бросать в беде женщину, с которой уже прожил приличное время. Ну, и разрывается мужик. Чего тут непонятного?
Олег Бричкин
живет по принципу: и нести тяжело и бросить жалко...