Прочие взаимоотношения
Состояние ..когда враг - побеждён и пришла пустота... ( как называется??)
Апатия
одна из фаз маниакально-депрессивного синдрома
ожидание следующего
Наверное ты плохо продумал план своей мести или поступок твоего врага тянул максимум на игнор, а ты явно переусердствовал. Иначе должно было бы тебе быть успокоением то. что справедливость восторжествовала. Ну вот к примеру был человек, которого мой второй муж считал своим лучшим другом, а тот подставил его. Причём так, что я осталась вдовой. Я знала, что он меня хочет, ещё когда муж был жив, он глазёнки свои поганые ломал и старался сделать всё, чтобы мы разошлись. Но не получалось. в общем через 3 месяца после гибели моего супруга он позвонил с "замечательным" предложением в мой адрес. Типа ты без денег, с падчерицей 12 лет, догом и котом, без регистрации, работы и т. д. в общем в полной жопе. Давай ты станешь моей любовницей, а я тебе денег давать буду, мужа-то всё равно не вернёшь. Узколобый озабоченный уродец. Я согласилась, за год я развалила его семью, он лишился жилья, дохода и полтора года чалился в психушке, чтобы не сесть на несколько лет. Теперь у него ничего нет, кроме психиатрического диагноза с которым никуда не берут. Когда он пришёл ко мне после всего этого и произнёс фразу - ну вот, никого у меня кроме тебя не осталось, я ответила, что как раз меня-то у него никогда и не было. Мне было хорошо, очень хорошо.
Неудовлетворение от победы.
Расслабься и попытайся получить удовольствие..)
Ну это временное, скоро Вам покажется, что этого было мало)
Похожие вопросы
- Как победить пустоту внутри себя? У меня в последнее время ощущение,что я не живу,а существую...
- Как это называется вообще? пришел-ушел-пришел-ушел
- Как называется состояние когда
- Грусть - это отрицательная эмоция или пустота внутри????А может опять же состояние души????
- Что вы знаете о пустоте?(+)
- Ну пришёл,ну увидел,ну а где победил?
- Почему так много статей книг и пр "как завоевать мужчину ?" а про женщин нет ведь зовется что бы пришел увидел победил
- Муж пришел домой в нетрезвом состоянии. Вызывать ментов?
- Не пришёл..не увидел..не победил и даже не позвонил!!! У вас так бывает???
- Пришла,увидела,победила---потом ушла и больше не возвращалась,бывало такое с вами тетеньки?Парни,а к вам залетали такие?