Прочие взаимоотношения
Вот говорят - парень как поезд, если ушёл, не стоит рсстриваться, вслед за ним придёт очередной...
А кто сказал, что он будет лучше?
есть закономерность странная. каждый следующий лучше преддущего... .
ты, если уважаеш себя, конечно, просто не "сядешь" а тот, кот. уже..
очень смешно звучит, когда тётеньки пытаются переделывать пословицы про них самих, на удобный для них лад, если твой поезд ушёл. то другого можжет не придти, ибо новое поколение девушек уже дышит тебе в затылок и они моложе и красивее чем ты, поэтому вероятность прихода следующего поезда, которого ты ждёшь, с каждым годом всё меньше и меньше, у дяденек кстати наоборот :)))))))))))))))))))))
"Я не такая я жду трамвая"-и трамваи как и поезда проходят друг за другом. Как и мужчины. А будет лучше или нет, познается в сравнении. Все на своем опыте познается. Удачи!!!
А если следущий не остоновится и так далее
ой, погоди.... если память неизменяет мне ...поезда давят! )
Все мы ищем любви. И вступая в отношения с человеком, испытывая по отношению к нему некие сильные чувства, мы думаем, что любим. Эти отношения часто меняются. Люди используют друг друга для удовлетворения своих неосознаваемых потребностей, для души. Отношения могут прерваться и это никак не отражается на ответственности в любви, а только на характере самого человека. . Поэтому надо быть благодарным каждому дню жизни и радоваться следующему чувству, это же хорошо что они ещё остались ( чувства) . Бывает и наоборот...
если он ушел, а тебе мучительно больно, то стоит его догнать. А действительно, подумай, будет ли следующий лучше может тебе и с первым было хорошо!
Хорошо пилоту, девушка ждет его в аэропорту!! !
Хорошо моряку, девушка ждет его в порту!! !
Только девушке плохо, то в порт, то в аэропорт!!!
никто не от чего не застрахован! хотя тоже и к девушкам приминимо...
да, стакими словами можно и в 90 лет в землю ложится.. . надежда конечно вешь хорошая, но вот действительно, не будет ли это продолжатся до тех пор пока ты не осознаешь свою ошибку, но будет уже позно и когда за последним поездом больше ничего не придет, или просто придет, но такой, типа дежурный, кароче выбора у тебя больше не будет.
А что лучше вдолбить себе, что он будет хуже, а потом в самом идеальном парне искать все самое худшее? Знакомый есть -скупердяй. Попалась ему Она, так он ради неё готов Эверест купить. Так что верьте, что всё в ваших руках!